Гость
Статьи
Гинекология. У меня …

Гинекология. У меня хронический цистит

Девочки,всем привет!У меня такой вопрос.Какие мои дальнейшие действия?Я запуталась.У меня хронический цистит и с недавнего времени стало болеть внизу живота справа(где лобок),болело уже три раза,заметила что перед овуляцией.Переживала,что это могут быть придатки,яичник или вообще киста.Сходила к платную клинику,гинекологу,сказала всё прекрасно и что это может быть перед овуляцией,но неужели такое возможно,я в апреле 2-3 недели с боком мучалась,встать не могла нормально.Вот последний раз болело в мае и вообще в задний проход боль отдавала.Сдала общую мочу,бак посев,мазок на флору,кровь из вены,по анализам всё идеально,никакой бактерии,никакого воспаления.Что это может быть?Ведь если бы было какое то воспаление показало в крови,а если бы бактерия то в моче или в мазке.Схожу ещё на узи по женски.Но подскажите пожалуйста,куда мне дальше двигаться,куда идти,ничего не понимаю.Либо сидеть и ждать когда снова будет эта боль?Может это и правда перед овуляцией так?Буду благодарна за ответы и помощь
#женское#здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Уважаемые практики. Ещё вас побеспокою у меня несколько вопросов насущных, поэтому будет не один пост. Вот новый вопрос. Как ко мне относится Сергей?Есть ли любовное влечение или же только профессиональное? Дата 1.09.96 и моя 12.09.87.К сожалению фото не могу его прислать. С уважением, Лариса

#2

Если в гинекологии нет проблем, может обратиться к колопроктологу или +- похожим врачам? Или может к терапевту для начала, чтобы он посмотрел вашу симптоматику и смог направить к нужному врачу

Гость
#3

я при первом дискомфорте сразу пила Д-манноза Плюс Tetralab, тьфу тьфу с тех пор не было проблем в области мочевыводящих путей

Гость
#4

Секс /мастурбацию убрать до излечения, хорошо, правильно питаться, добавить физической активности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Нужно пролечиться основательно, чтобы не мучиться постоянно. Мне помог курс антибиотика, я пила цефиксим, и капсул Фитолизин, их принимала 2 недели. Вот уже месяцев 5 цистит не проявляется вообще.

Следующая тема