Гость
Статьи
Поддержание печени

Поддержание печени

Всем привет! Что принимаете для поддержки печени?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем её поддерживать? Ты алкоголик?
Не пей. И проблемы не будет.

Гость
#2

Лецитин

#3

А зачем ее поддерживать то?) Выпадает?)

#4
Цуката

А зачем ее поддерживать то?) Выпадает?)

Очень смешно. Вообще то гепатопротекторы врачи советую пить обязательно, с нашим питанием и алкоголем

#5

Я не пила ее но рассматриваю натуральные средства на основе расторопши, больше доверия внушают

#6
Ольга турова

Я не пила ее но рассматриваю натуральные средства на основе расторопши, больше доверия внушают

Я как раз такой пью, Карсил называется. Там расторопша в составе. Производство Европа.

#7
Снежа

Я как раз такой пью, Карсил называется. Там расторопша в составе. Производство Европа.

И как, помогает?

#8
Алекса

И как, помогает?

Ну я лучше себя стала чувствовать, горечь во рту ушла, изжога, тяжесть после еды. Так что эффект есть

#9
Снежа

Ну я лучше себя стала чувствовать, горечь во рту ушла, изжога, тяжесть после еды. Так что эффект есть

Надо попробовать, спасибо за совет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#11

Могу порекомендовать классный комплекс, мне в прошлом году пришлось с ним познакомиться и остались наилучшие впечатления. Доктор Эглар Детокс он называется, может вы и слышали, российский производитель Бинергия – я как-то больше доверяю нашим производителям подобных средств, а не зарубежным. По качеству не уступают, да и дешевле они в разы. По отзывам вижу, что многие девушки и женщины его принимают, когда худеют, а кому-то для печени его рекомендуют после приема лекарств. Мне он так же был рекомендован врачом, после сильной интоксикации организма, долгое время принимала сильные лекарства и Эглар Детокс здорово помог восстановиться силы и печень. Сейчас решила опять его пропить – худеть начала, поэтому надо помочь печени дополнительно очиститься.