Гость
Статьи
Немое влагалище

Немое влагалище

Здравствуйте. У меня есть небольшая проблема. Мне 21 год, у меня было два половых партнера и я никогда ничего не чувствовала внутри влагалища во время интимной близости. 

Сразу подчеркну, что чувствительность не зависит от партнера или от размера.

У меня есть игрушки для внутреннего проникновения, небольшого размера, но и с ними я ничего не чувствую…
Со стимуляцией клитора все ок.
Я уже начиталась в интернете, что у меня растянутое влагалище. Но это априори невозможно у моего первого партнера был очень маленький размер. И даже в самый первый раз проникновения я ничего не чувствовала.

В англоговорящем интернете пишут, что со мной все ок, просто надо развить чувствительность с помощью практик.

В русскоговорящем пространстве же все наоборот, там говорят, что у меня влагалище 100000 см и поэтому ничего я не чувствую.

Не знаю что делать. Может у кого-то была такая ситуация?
Я в принципе никогда ничего не чувствовала.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно ничего не чувствуешь, если возбуждения нет. А если есть возбуждение и сильное, то чувствуешь. Задумайтесь

Гость
#2
Гость

Обычно ничего не чувствуешь, если возбуждения нет. А если есть возбуждение и сильное, то чувствуешь. Задумайтесь

Спасибо за ответ. С либидо у меня все в порядке.
Я всегда в очень хорошем настроении после прелюдий

Гость
#3

По любви надо. Мужчина должен любить и быть заинтересованным.
Тогда может, что и получится.

Гость
#4

Не разговаривает совсем?

Гость
#5
Гость

По любви надо. Мужчина должен любить и быть заинтересованным.
Тогда может, что и получится.

а сама ни че не давай !

Гость
#6

Тут дело в практике. Есть эрогенные зоны, которые только со временем проявляются. Там тоже не сразу может появиться чувствительность. Попробуй вариант, когда он как можно дольше остается в тебе - почти тантру. Т.е. после проникновения не обязательно сразу активные фрикции совершать, а продолжать прелюдию, ласки как можно дольше.

Гость
#7
Гость

Спасибо за ответ. С либидо у меня все в порядке.
Я всегда в очень хорошем настроении после прелюдий

В хорошем настроении или в сильном возбуждении? При возбуждении появляется смазка, кровь приливает к половым органам, появляется сильное желание в себя что-то засунуть, предвкушение, окружающая действительность начинает играть меньшее значение. Это все есть? Или вы просто считаете, что после прелюдии вы обязаны возбудиться, поэтому и думаете, что возбуждены? Девушки часто путают эти состояния. Признаки возбуждения у девушки все таки менее очевидные, чем у парней

Гость
#8
Гость

В хорошем настроении или в сильном возбуждении? При возбуждении появляется смазка, кровь приливает к половым органам, появляется сильное желание в себя что-то засунуть, предвкушение, окружающая действительность начинает играть меньшее значение. Это все есть? Или вы просто считаете, что после прелюдии вы обязаны возбудиться, поэтому и думаете, что возбуждены? Девушки часто путают эти состояния. Признаки возбуждения у девушки все таки менее очевидные, чем у парней

После прелюдии я нахожусь в очень сильном возбуждении. Есть обильная смазка.
Я получаю удовольствие от интимной близости.
Я чувствую проникновение снаружи, но внутри совсем ничего не чувствую.
Стенки влагалища совсем немые.

Гость
#9
Гость

Тут дело в практике. Есть эрогенные зоны, которые только со временем проявляются. Там тоже не сразу может появиться чувствительность. Попробуй вариант, когда он как можно дольше остается в тебе - почти тантру. Т.е. после проникновения не обязательно сразу активные фрикции совершать, а продолжать прелюдию, ласки как можно дольше.

Возможно Вы и правы.
У меня до первого партнера половые губы и клитор были нечувствительны к прикосновениям.
Практики было мало)) так как и с первым и с нынешним партнером находимся на расстоянии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Тут дело в практике. Есть эрогенные зоны, которые только со временем проявляются. Там тоже не сразу может появиться чувствительность. Попробуй вариант, когда он как можно дольше остается в тебе - почти тантру. Т.е. после проникновения не обязательно сразу активные фрикции совершать, а продолжать прелюдию, ласки как можно дольше.

Спасибо за совет🫶🏽