Гость
Статьи
Здоровье. За последние …

Здоровье. За последние 1,5-2 года поправилась килограмм на 9

Сил моих уж больше нет! Мне 22 года, за последние 1,5-2 года поправилась килограмм на 9. При росте 175 вешу 73 килограмма. Размер М. Но Теперь и он не лезет.. больше именно джинсы, и какие то платья, будто в ширь прибавляюсь.или задница после зала растет. И в движении каждый день, и не жру как слон, питаюсь нормально. И в спортзал хожу. И ладно бы вес стоял на месте, но судя по одежде он прибавляется.. И щитовидку проверяла все в порядке.. Я уже не знаю с чем работать.. может у кого-то было подобное? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Рост закончился и бедняжка обнаружила, что она, оказывается, пышечка…
Вообще хомо сапиенс сильно покрупнел в последнем поколении, так что ничего удивительного. Ещё пара поколений — и люди будут на фотки начала XXв смотреть со словами «что это за дохлые гномики?»
А вот стандарты остались старыми. И никак не лезут на несчастных молодых девушек, у которых один скелет и тот шире, чем вся модница 90-х годов вместе с титьками.
Бедняжки.

Dar
#3

Я стала после 25 поправляться, но у меня проблемы в щитовидке. Но и плюс движений мало стало.
Попробуйте эксперименты. Не кушать после 18-19, смотря во сколько ложитесь спать. Не кушать за часа 4 до сна. Посмотрите как вам. Сдайте еще раз гормоны, кровь, посмотрите. Также если есть зависимость от углеводов- попробуйте- пиколинат хрома от солгар. Это как бы восстанавливает в организме обмен веществ и сладкое меньше охото будет. Может поможет) удачи 🍀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

капсулы Псиллиум Tetralab попей, это дополнительный источник растворимых и нерастворимых пищевых волокон, хорошо нормализует функции желудочно-кишечного тракта, выводит токсины, при запорах помогает, нормализует уровень холестерина и сахара в крови и снижает массу тела

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: