Гость
Статьи
Месячные после эк.

Месячные после эк.

здравствуйте. 23.05.24 произошёл па, в конце которого порвался презерватив. через минут сорок был выпит постинор (две таблетки сразу). 31.05.24 пошли искусственные месячные. закончились они 03.06.24. естественные должны были пойти 05.06.24, но их до сих пор нет, при этом набухла грудь (она в таком состоянии ещё с начала искусственной менструации) и периодически болят яичники. подскажите, пожалуйста, начнутся мои месячные в этом месяце или стоит ждать июль?

кто.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

50/50.

#2

Постинор может нарушать цикл вплоть до полугода. Тебе никто не скажет, когда придут месячные, у всех по-разному. И кстати, постинор запрещён в станах запада, так как очень пагубно влияет на женский цикл. Тебе нужно сходить к гинекологу, сдать анализы на гормоны, сделать узи, только после этого тебе скажут, когда придут месяные.

Гость
#3

С дня искусственных отсчитывайте следующий цикл.

Гость
#4

Будьте, пожалуйста, осторожнее с экстренной контрацепцией и другой гормональной, подумайте несколько раз — последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут оказывать абортивное действие (если препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#5

Да, такие таблетки могут и к гормональному сбою привести, лучше сходить к врачу и проверить свой организм. Я по себе знаю, что такое гормональный сбой, в том году с ним столкнулась. Сейчас благо все хорошо, цикл по часам идет как и раньше, вернула цикл с помощью циклодинона.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: