Гость
Статьи
Сколько раз вы летом …

Сколько раз вы летом купаетесь?

Сколько раз в день сейчас летом вы купаетесь и купаетесь ли вообще. Перед сном вы всегда купаетесь. А утром. Расскажите подробнее иди есть такие кто купается через неделю.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день в душе, кроме конечно когда воду отключают. Там приходится в тазике воду греть(

Гость
#2

моетесь, а не купаетесь. купаться - это в речке, море

#3

Два раза в день.. А летом в жару, когда на улице пекло, то получается за день 3-4 раза.

#4

Днем после пробежки моюсь, а перед сном ополаскиваюсь💁🏻‍♂️

Гость
#5
Valeri

Два раза в день.. А летом в жару, когда на улице пекло, то получается за день 3-4 раза.

ну ты и вонючка

Гость
#6

Почему все начали отвечать про душ и мытье тела? Автор же про купание спрашивает. Может она у моря живет. Вот и купается по два раза в день.
Я за лето вообще могу не купаться, если отпуска нет, а его нет. Максимум, в бассейне на даче, если это можно назвать купанием

Гость
#7
Гость

Почему все начали отвечать про душ и мытье тела? Автор же про купание спрашивает. Может она у моря живет. Вот и купается по два раза в день.
Я за лето вообще могу не купаться, если отпуска нет, а его нет. Максимум, в бассейне на даче, если это можно назвать купанием

живу возле моря утром в 6 часов и вечером в 21 в море

#8
Гость

ну ты и вонючка

Эм, тут причём? 🤦🏻‍♀️ Тогда расскажи, как спасаться от жары, когда жара а тебе вдвойне жарко? Ну если не считать кондиционер и вентилятор, под которыми весь день сидеть не вариант.

Гость
#9

Каждый день в душе.

#10

В жару как сейчас готова не вылезать из душа. Даже если воды горячей нет, в тазах всё равно плещусь, не переставая.

Гость
#11
Татьяна0206

В жару как сейчас готова не вылезать из душа. Даже если воды горячей нет, в тазах всё равно плещусь, не переставая.

МЕЕДУУУУУЗААААА😄

#12

Каждый вечер. Иногда и днём и вечером.
Через неделю ? Это странно.

Гость
#13
Valeri

Два раза в день.. А летом в жару, когда на улице пекло, то получается за день 3-4 раза.

У нас жара. Ночью два раза ходила в душ и с утра перед работой тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

У нас жара. Ночью два раза ходила в душ и с утра перед работой тоже.

истекаешь жиром

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: