Гость
Статьи
Хронический вагиноз и …

Хронический вагиноз и зуд

Мой рассказ будет длинный…
Может быть тут подскажут что делать и возьмут на заметку, как нельзя поступать со своим организмом.
С 16ти лет узнала, что такое бак вагиноз. Стабильно раз в пол года он меня посещал. Наблюдалась у врача, лечилась.
Потом двое родов. Во время беременности просто не прекращающийся вагиноз. После родов, это проблема отступила не на долго. И вот опять…
Последние 5 лет мучений. Наблюдаюсь в частной клинике, у платного гинеколога. По началу по каждому писку бегала. Потом Вагиноз начал возвращаться после каждой менструации. И единственное, что мне приходило в голову, это бежать в аптеку за свечками.
Видимо, сама себе вызвала привыкание и теперь никакие свечи мне не помогают((
Партнера проверяли, тоже сдавал анализы, пролечивался.
В этом месяце, мне уже выписывали тержинан курсом, пересдала анализы, показало еще и молочницу, теперь леварол на 10 дней…
Уже нет сил….
Все остальные анализы в норме. Гормоны в норме.
Ладно это, последние три месяца чешусь как ненормальная. Причем только ночью, когда в кровати. Расчесываю, извиняюсь за подробности кл*тор((
Врач мне уже и от аллергии назначал таблетки, не помогают.
Ежедневками не пользуюсь, подмываюсь водой или вагилаком. Партнер один больше 10 лет.
Я наверно пробовала уже все, что только можно…
Вдруг у кого нибудь была такая же проблема, кто нашел выход…
Может быть сдать какие то определенные анализы?
Я уже думала, может ли какая зараза передаваться именно орально?..
Потому что два месяца из-за моего зуда, мы не спим традиционно так скажем 😅
Вот настолько я в отчаяние, что пишу на форум.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, у моей подруги во время беременности была молочница. Замучила она ее, то что назначал врач в ЖК ничего не помогала. Я ей посоветовала обратиться к Ермолаеву Олегу Юрьевичу, он есть в инстаграмме, уедет свой блог . В общем он ей помог. Вы можете тоже у нему отразится, по онлайн консультации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лара
#2

У меня ужасный бак вагиноз зимой был, думала не избавлюсь. Но тут главное правильно пролечиться. Мне врач сказала флору восстанавливать сразу двумя препаратами. Сначала вагинальными капсулами лактожиналь, а потом для закрепления результата дуожиналем, это перорально. Ттт от болячки моей и следа не осталось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: