Гость
Статьи
Белые комки внутри …

Белые комки внутри влагалища

Всем привет!
Появился зуд во влагалище, я подумала молочница, купила дюфастон, выпила одну таблетку, прошло 4 часа симптомы так и остались, осмотрев визуально заметила что внутри все белое, какие-то белые комки во влагалище, их много. Справится ли дюфастон ? Сколько ждать ?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Ангелина Хамзина
#1

Молочница проявляется чувством зуда и жжения в области гениталий, краснотой и отечностью половых губ или уретры, которые могут усиливаться после подмывания и тепловых процедур, выделением крошковидного белого или желтоватого налета с кисловатым запахом. Могут возникать боли и рези при мочеиспускании, дискомфорт и болезненность при половых сношениях.
Спектр лечения при молочнице врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии

Гость
#2

если это молочница, то Дюфастон тут не поможет, это прогестрон. необходим флюконазол и свечи Пимафуцин, или комбинированные, например Полижинакс. параллельно для иммунитете свечи Виферон в прямую кишку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#3

Можно свечи пимафуцин и крем пимафуцин, и принимайте дуожиналь, как пролечилась, чтобы лактобактерий стало больше. Там есть базовый курс и ещё какой-то долгий, вот с ним я про молочницу вообще забыла, хотя была она у меня долго и практически каждый месяц. Мужу тоже можно крем пимафуцин.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: