Гость
Статьи
Инсульт. Может кто …

Инсульт. Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Всем здравствуйте!Вообщем месяц назад у дедушки случился повторный инсульт ,месяц пролежал в больнице частично парализовало ,пропала речь.Также не может сам питать поэтому установили зонд .
После выписки вернулся домой все было хорошо уже сам хотел начать заниматься реабилитацией ( так как после первого он ходил с помощью трости)Также начал немного говорить
Но что то пошло не так …
Он почти целый день стал спать и если просыпается то на пару минут и все!!!
Например он сидит и резко вырубается я первый раз такое вижу
За ним ухаживает бабушка и она уже не удивляется этому .Подскажите может кто сталкивался с такой ситуацией .Врачи у нас никакие нечего не говорят . #здоровье

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Возраст дедушки?, если скажу что нужно изучить достаточно большой объем информации, но это ему реально поможет, станете помогать? Если да, на почту пишите.

Гость
#2
Алексей Сергеевич

Возраст дедушки?, если скажу что нужно изучить достаточно большой объем информации, но это ему реально поможет, станете помогать? Если да, на почту пишите.

Ему 61 год конечно готова изучить

#3
Гость

Ему 61 год конечно готова изучить

В мой профиль зайдите, и все подробно, начиная с первого инсульта, абсолютно всю симптоматику, даже если вам что-то
показалось, мне на почту.

Гость
#4
Гость

Ему 61 год конечно готова изучить

Не ведитесь на этого шарлатана, продающего БАДы. Что касается вашего дедушки, то усталость после инсульта - частое явление. Могут также быть какие-то метаболические нарушения (обезвоживание, например).

Гость
#5

Здравия. Сталкивались. Нет сил из-за питания. После инсульта нужно особое высокобелковое питание, так как энергия подругому и на другое расходуется. Нужна консультация с врачом (невропатолог, кажется, точно не помню).

#6
Гость

Не ведитесь на этого шарлатана, продающего БАДы. Что касается вашего дедушки, то усталость после инсульта - частое явление. Могут также быть какие-то метаболические нарушения (обезвоживание, например).

Больную голову надо иногда показывать психиатру. В противном случае можно однажды проснуться с пеной на губах, безумным взглядом, и с желанием ползать на четвереньках🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#7

Такое бывает, у Ба тоже было, спала много первое время. Потом постепенно начала в себя приходить. Знаю, что ей назначали нейропротекторы, она пила исправно армадин лонг, может, поэтому пошла на поправку

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: