Гость
Статьи
Проблемы с шеей

Проблемы с шеей

Ощущение неясной головы и как будто упаду в обмарок то есть хожу лежу и вот как будто отъеду ((, живу с этим уже пол года (( все походы к неврологу и лекарства не помогают (( проблемы с шеей (( скажите было у кого то похожее что вам помогло? сейчас начала на иглоукалывание еще ходить… так надеюсь #здоровье

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мрт что показало?

Гость
#2
Гость

Мрт что показало?

Нарушение статики , протрущии с3с4, с4с5, нестабильность

Гость
#3

Упражнения по Шишонину регулярно. Остеопат.
Больше ничего не пробовала пока. У меня протрузия 5ого шейного, плюс он сполз на см, давит на нерв.

Гость
#4
Гость

Упражнения по Шишонину регулярно. Остеопат. Больше ничего не пробовала пока. У меня протрузия 5ого шейного, плюс он сполз на см, давит на нерв.

Как вы себя чувствуете?

#5

Ищите другого невролога, втрое-третье мнение всегда важно получить. Пока помогайте себе приемом обезболивающего, попробуйте сменить его. Мне ревалгин отлично при болях помогает, эффективный препарат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5
#6
Гость

Как вы себя чувствуете?

Чувствую-то неплохо, спасибо!
Проблема с конечностями - не всегда слушаются.
Поэтому надо постоянно делать упражнения, чтобы минимизировать последствия старой хлыстовой травмы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: