Гость
Статьи
Может что-то …

Может что-то посоветуете?

Всем привет. Думала что только в беременность у меня будут проблемы с внимательностью и забывчивостью, но вот недавно снова появилось это состояние. Может что-то посоветуете? #здоровье

GIF
Вероника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне гинеколог в конце беременности прописала омегу-3, сказала, до конца гв принимать. Бывает, конечно, что что-то забываю, но не такая рассеянная, как до начала приёма.

Гость
#2

В чем вы говорите у вас проблема?

#3

Кроссворды разгадывайте, это отличная гимнастика для мозга.

Инна
#4

Мне всегда сон и отдых помогают)

#5

Определенные бады закрывают эту проблему.

Галинка
#6

Я вот тоже поняла что что-то идет не так, когда стала находить свои вещи не на местах

Вероника
#7
Галинка

Я вот тоже поняла что что-то идет не так, когда стала находить свои вещи не на местах

Ну вот или муж что-то попросит и я буквально уже через 10 минут забываю 😅

Гость
#8

Если нет беременности и гв можно пропить Аминокислоту Триптофан 5-НТР+В6 витамин ProteinRex, мне память улучшил, на нерную систему положительно влияет и сон нормализует.

Галинка
#9
Вероника

Ну вот или муж что-то попросит и я буквально уже через 10 минут забываю 😅

Меня в какой-то момент это уже начало напрягать и я проконсультировалась с врачом, он мне Брейнмакс посоветовал

Вероника
#10
Галинка

Меня в какой-то момент это уже начало напрягать и я проконсультировалась с врачом, он мне Брейнмакс посоветовал

Это витамины?

Галинка
#11
Вероника

Это витамины?

Это препарат, но мне понравилось, что у Брейнмакса курс всего 10 дней, как раз чтобы не забыть)

Вероника
#12
Галинка

Это препарат, но мне понравилось, что у Брейнмакса курс всего 10 дней, как раз чтобы не забыть)

Классно, что вам помогло

Гость
#13

Как человек, который с детства страдает невнимательностью и забывчиваостью могу посоветовать, записывать в несколько мест заметки, ставить будильники с описанием вашего напоминания (потому что вы все равно будете забывать, что когда-то записали заметку), определить для ваших вещей места, где они всегда будут лежать, например, ключи вешать при входе, телефон класть на тумбочку. Никогда не полагаться на "все, я запомнила", это ловушка... Если вас что-то попросили сделать, запишите это, даже если вы точно запомнили, поставьте метку в календаре, поставьте будильник с напоминанием, повесьте заметку на холодильник

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жульетта
#14

Проверять сосуды, пить нейропротекторы, писать списки) Я армадин лонг пила и стихи Полозковой разучивала)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: