Гость
Статьи
Упала в обморок

Упала в обморок

Присутствовала в кабинете ветеринарной клиники, помогала держать свою кошку, которой обрабатывали раны после укусов собак. Через полчаса я потеряла сознание. От боли за кошку (у неё такие страшные были глаза...), от вида огромной раны... Пока была в отключке, меня трясло. Произошло непроизвольное мочеиспускание. Я и раньше (лет 5 назад) теряла сознание. Но такого не было. Прошло уже 6 часов. А я до сих пор не могу прийти в себя. Болит голова, трясутся руки, слабость. Есть основание обращаться к врачу? Или это скоро само пройдёт?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто вам не позволит в ветеринарной клинике в операционной или в смотровой держать кошку с огромной раной, для этого там есть врач и его ассистент. Зачем выдумать всякие небылицы.

Гость
#2

Успокоитесь и пройдёт.

Гость
#3
Гость

Никто вам не позволит в ветеринарной клинике в операционной или в смотровой держать кошку с огромной раной, для этого там есть врач и его ассистент. Зачем выдумать всякие небылицы.

Это не небылицы. Такова практика в нашем маленьком городе. Рук не хватает. Поэтому приходится владельцам принимать активное участие в спасении своих питомцев.
Мне так и сказали : "Хотите, чтобы я осмотрела Вашу кошку? Доставайте из переноски и держите" 🤷
Смысл мне выдумывать....

Гость
#4
Гость

Это не небылицы. Такова практика в нашем маленьком городе. Рук не хватает. Поэтому приходится владельцам принимать активное участие в спасении своих питомцев.
Мне так и сказали : "Хотите, чтобы я осмотрела Вашу кошку? Доставайте из переноски и держите" 🤷
Смысл мне выдумывать....

Когда вы упали в обморок,то кто кошку держал и как вы домой пошли в таком виде мокром?

Гость
#5

То, что Вы описываете похоже на приступ эпилепсии. Может от нервов случился. Тем более, что такое раньше было. Сходите к терапевту, расскажите что случилось, попросите направление на ээг, провериться на эпиактивность мозга.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Когда вы упали в обморок,то кто кошку держал и как вы домой пошли в таком виде мокром?

Муж держал уже один. До моей отключки он держал голову, а я задние лапы. Кошка у нас очень сильная. И вертлявая. Домой поехали на машине. Муж за рулём.