Гость
Статьи
Расплакалась у …

Расплакалась у гинеколога

Сегодня пошла первый раз к гинекологу и вроде настроилась что надо потерпеть,все будет нормально.Но когда она сказала раздеваться и садиться в кресло у меня началась паника и истерика.Я пыталась донести что не живу половой жизнью и не надо меня смотреть,а потом потекли слезы и начала рыдать.Прием она закончила,сказала посиди успокойся и заходи,но я ушла.За примем пришлось все равно заплатить.Не знаю как сказать маме дома,что я потратила 1200 за прием которого не было.И никакой бумажки она не дала что я была не приеме.Что делать и как сказать

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ходила вообще? Развели ребенка иуды-врачи. Позор, а не медицина.

Гость
#2

А ходили-то Вы зачем? Есть заболевания, которыми болеют девушки (и даже девочки), не живущие половой жизнью. Как же без раздевания взять мазок, сделать УЗИ и др.?

Гость
#3
Гость

А зачем ходила вообще? Развели ребенка иуды-врачи. Позор, а не медицина.

Не поняла, почему «иуды-врачи»? Врач был только один. Девушка заняла время, в которое могли бы принять другую пациентку. И нигде не сказано, что автор - ребёнок.

Гость
#4

Моя хорошая, не расстраивайся( Я думаю маме можно так и рассказать, должна понять. Если нет половой жизни - внутрь никто не полезет. Максимум возьмут мазок и "прощупают" яичники через задний проход. Это не больно, просто неприятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Попросите маму сходить с Вами на прием. Вы же картой оплатили ? Значит , в онлайн - банке есть чек. Запишитесь еще раз . Придите с мамой , пусть так будет комфортно . Поговорите с врачом .
Если она написана в карте , что прием был и не станет Вас осматривать , то идите к заведующей .
Ничего страшного . Это просто отстаивание себя . Это взрослая жизнь не терпилы.
Я думаю , что все будет хорошо и врач отнесется с пониманием . Надо идти сейчас , а не через год , когда забудут Вас.
Мы все чего- то боимся и это нормально.
Нормально. Ненормально все в себе держать и чувствовать себя жертвой.
У меня всегда истерика на операционном столе. Хотя, я понимаю , что все хорошо. И каждый осмотр у женского врача я не хочу , чтобы меня осматривали. Это такая установка с детства. Не принятие своей природы . А ведь , лечение и предупреждение болезни это о любви к себе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: