Гость
Статьи
Шишка на сгибе локтя

Шишка на сгибе локтя

Появилась какая то припухлость на внутренней стороне локтя. Заметно ее только при выравнивании руки, когда рука согнута ничего не видно и не прощупывается. В сравнении двух рук заметно что немного как шишка на правой руке. На внутренней стороне локтя ближе к телу, немного слева. Не болит, ничего не прощупывается. Иногда руку крутит, временами. Что это может быть?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

это может значить, что нужно сходить к врачу?

Гость
#2
Алла

это может значить, что нужно сходить к врачу?

Это может значит что этот форум создан для вопросов? Я знаю что нужно к врачу, но я задаю вопрос для того чтобы узнать было ли у кого то такое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

По описанию похожа на липому. У меня была липома. Она мягкая и болеть не должна, если это липома. Если не мешает, то можно не удалять, а если мешает и эстетически некрасиво, то лучше удалить. НО это мои предположения, точно может сказать только врач. Кстати липому удаляют очень быстро, под местной анестезией, главное, чтобы врач, был "с руками" и шрамов потом не осталось. Если в Москве, то такие штуки хороши Шипов Сергей Станиславович убирает. Шрамов не остается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема