Гость
Статьи
Часто падают в …

Часто падают в обморок, к какому врачу идти?

С 14лет падаю в обморок раз в 2-3месяца, пошли ещё тогда к неврологу и поставили ВСД, лечили витаминами группы В и ничего не произошло. Понимаю, что диагноз фуфло, меня это не беспокоило, т.к. все говорили, что это подростковое и когда наладится цикл перестану падать или когда нервничать перестану, но не перестала(мне уже 20). Сейчас работаю в цеху и стало страшно, после того, что у нас женщина просто подскальзнулась, упала и об угол стола пробила голову, в друг я начну падать и тоже об стол. К какому врачу идти(к терапевту ходила, единственное, что он сделал это дал направление на анализы, гемоглобин оказался нормальный и она выдала РОДИТЕ-ПРОЙДЕТ)

GIF
Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В авторитарных помойках нет и врачей. Кровеносную и нервную систему проверить перед психиатрией, если диетолог не будет в шоке

Гость
#2

Давление проверить, возможно, у вас очень низкое. Сделать МРТ головного мозга.

Гость
#4

Сосуды проверьте, про родите - пройдет бред, родила три раза, ничуть не стала здоровее. Витамины группы В пила тоже, плюс массаж делала и армадин лонг еще мне выписывали

Гость
#5

Так не бывает. Зачем выдумывать всякую ерунду. Когда человек часто падает в обморок, это очень серьезно, и любой врач к этому относится очень серьезно, сразу направляют к неврологу и делают кучу исследований, ищут причину. Это просто не то состояние, от которого можно отмахнуться и написать несуществующий диагноз типа ВСД.

Гость
#6

Вам уже в который раз говорят - к неврологу. Пятая тема уже ваша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амина
#7
Гость

Давление проверить, возможно, у вас очень низкое. Сделать МРТ головного мозга.

Мрт в норме давление 105 обычно(нижнее не помню), но когда мне ставили всд было 120, что тогда для моего возраста было много

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: