Гость
Статьи
Опухла щека от укуса?

Опухла щека от укуса?

Здравствуйте! Проснулась на даче и сильно болела щека, трогаю-прыщик, думаю ёмое, опять прыщик, ещё и болит, на ощупь будто с гноем, не трогала его весь день. Вечером смотрю, чутка щека опухла, решила выдавить попробовать, не вышло, позже намазала левомеколем, чтобы вышел гной, но тоже нет...
На следующий день картина та же, снова намазала левомеколем и снова ничего, попробовала снова поковырять его, ибо вечером надо было ехать на мероприятие, хотела сделать его не таким большим и выпуклым.
На следующий день (сегодня) на ощупь стал меньше в несколько раз, действительно не болит, чувствую, что проходит, но щека как будто внутри набита едой, осталась подопухшей. Сейчас собираюсь выпить супрастин и найз. Как думаете, что это может быть? Или кто меня укусил? Никогда не было похожего, да и аллергии не было ни на что никогда. У меня проблемная кожа, правда думала, что прыщ вылез... но чтоб прям опухла щека.. впервые
#кожа #укус #здоровье

GIF
Найсс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть насекомые которые откладывают яйца в рану, например слепень. Потом оттуда вылупляется личинка. Возможно вас укусил слепень. Пока наблюдайте

Найсс
#2
Гость

Есть насекомые которые откладывают яйца в рану, например слепень. Потом оттуда вылупляется личинка. Возможно вас укусил слепень. Пока наблюдайте

Как страшно звучит. Что делать в таком случае?

Гость
#3
Найсс

Как страшно звучит. Что делать в таком случае?

Я не знаю, возможно к дерматологу? Но мне кажется вы бы проснулись от такого укуса. Это они в домашний скот так могут откладывать, в тех местах, где жертва не может отогнать слепней.
Про людей мне не известно достоверно, но меня всегда пугала такая вероятность((

Гость
#4

Погуглила, самой теперь страшно стало😳

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Найсс
#5
Гость

Погуглила, самой теперь страшно стало😳

Блин, а я то теперь как боюсь ахахахах

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: