Гость
Статьи
Зуд во влагалище

Зуд во влагалище

Девушки, здравствуйте. Случилась такая проблема, что после па, через час-два, начало там чесаться но не сильно, не восприняла сначала в серьез, подумала пройдет, но вот уже на протяжении недели зуд сильный, как будто только хуже.(но других симптомов нет, не запаха, не выделений, не красноты, нечего такого). Честно не помню предохранялись или нет, но по-моему да(сначала минут 10 нет, а потом молодой человек надел презерватив)(насчет того что заразил чем то тоже маловероятно, с человеком этим я долго и до этого нечего такого не было).
В общем в чем вопрос, чем в домашних условиях можно уменьшить зуд? Только не советуйте таблетки, без назначения врача пить не буду. К врачу я записалась уже, но примет только через неделю.
Может есть какие то ванночки или что-то такое?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какой ппц

Гость
#2

здравствуйте, Вам что нибудь помогло? У меня сейчас такая же ситуация, никаких симптомов кроме зуда нет, что делать не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Такая же проблема,что вам врач сказал/прописал?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: