Гость
Статьи
Задержка 8 дней, со …

Задержка 8 дней, со сбоем прошлого цикла

Здравствуйте девушки, у моей девушки в прошлом месяце был сбой цикла (обычно они в первых числах месяца, но в тот раз пошли 29 апреля). после чего 11 мая у нас с ней был обычный ПА (защищённый), единственная проблема в том что мы оба параноики, и после окончания оральных ласок с окончанием в рот, после промывки рта, питья воды и тд, я не осознанно использовал её слюну как смазку при прилюдиях (по факту это пустяк, я почти сразу понял что произошло, толком не успев начать). И всё бы хорошо, но уже 10 июня а месячных всё нет, только вчера она сказала что вечером чувствовала лёгкие боли снизу живота, как у неё это обычно и бывает перед менструацией. сдавали два теста, первый 1 июня, и второй 8 июня, оба отрицательные, никаких симптомов беременности нет. К прочему думаю стоит упомянуть что у неё диабет 1-го типа, недавно она уставала на работе (поднимая тяжести) и за пару дней до предполагаемых месячных довольно сильно стрессовала. Раньше таких задержек у неё не было, разве что смена даты цикла с середины месяца до начала. заранее спасибо за любую помощь или советы.

GIF
Слава
1 ответ
Последний — Перейти
#1

От стресса тоже может быть задержка, а здесь в первый день не пошли, во второй и начинает дополнительно накручивать себе. Тесты отрицательные ведь пока что, пусть раньше времени не переживает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: