Гость
Статьи
Противно ходить на …

Противно ходить на йогу

Почему йога такая популярная? Как людям не противно туда ходить? Там же все ходят босиком, своими грязными потными вонючими ногами топчатся. Еще на йоге важно правильно дышать. Глубоко через рот. И выдыхать на человека, который занимается рядом с тобой. Это само по себе противно. Но если вспомнить, у скольких людей проблемы с зубами, гастрит и прочие болезни, вызывающие вонь изо рта...Я не понимаю, что приятного в том, чтобы ходить по полу, по которому только что прошел человек своими потными ногами, а потом делать упражнения, когда кто-то на тебя своим ртом активно дышет. Меня бы вырвало от этого

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Кола
#1

Лежи дальше на диване, точи чипсы и макнаггетсы. Не надо на йогу.

Гость
#2

Это вы еще в бассейне не были 😀

Не грусти, ЖИВИ !
#3

Бедняга, как хорошо что вы не знаете , что частички какашек повсюду, даже на вашей зубной щётке :D

Кола
#4
Не грусти, ЖИВИ !

Бедняга, как хорошо что вы не знаете , что частички какашек повсюду, даже на вашей зубной щётке :D

Твоих?

Гость
#5
Кола

Лежи дальше на диване, точи чипсы и макнаггетсы. Не надо на йогу.

На йогу не хожу, мне противно. А в зал можно ходить, там люди в обуви. И дома можно заниматься

Гость
#6
Гость

Это вы еще в бассейне не были 😀

В бассейны хотя бы хлорку заливают

Гость
#7
Не грусти, ЖИВИ !

Бедняга, как хорошо что вы не знаете , что частички какашек повсюду, даже на вашей зубной щётке :D

Откуда они на моей щетке возьмутся то?

Кола
#8
Гость

На йогу не хожу, мне противно. А в зал можно ходить, там люди в обуви. И дома можно заниматься

В обуви или в бахилах? что-то повеяло двойными стандартами, автор, может ты еще и мяса не ешь ?

Гость
#9
Кола

В обуви или в бахилах? что-то повеяло двойными стандартами, автор, может ты еще и мяса не ешь ?

Причем тут бахилы?

Залепуха
#10

Противно это эти пошлые костюмы в которых женщины туда ходят - лосины которые обтягивают толстую оу и такую же толстую чизду которая вульгарно выделяется верблюжей лапой и какие-то лифчики типа спортивные топики. Пошлятина колхозная. Но им же в этом удоообно. А если мужик натянет эти лосины то вообще жесть - вся писька и яйца на виду. фу

Гость
#11
Залепуха

Противно это эти пошлые костюмы в которых женщины туда ходят - лосины которые обтягивают толстую оу и такую же толстую чизду которая вульгарно выделяется верблюжей лапой и какие-то лифчики типа спортивные топики. Пошлятина колхозная. Но им же в этом удоообно. А если мужик натянет эти лосины то вообще жесть - вся писька и яйца на виду. фу

Реально

Залепуха
#12
Залепуха

Противно это эти пошлые костюмы в которых женщины туда ходят - лосины которые обтягивают толстую оу и такую же толстую чизду которая вульгарно выделяется верблюжей лапой и какие-то лифчики типа спортивные топики. Пошлятина колхозная. Но им же в этом удоообно. А если мужик натянет эти лосины то вообще жесть - вся писька и яйца на виду. фу

А "удобно" им потому что на них и их верблюжью лапу никто не смотрит, а так хоть тренер и другие такие же ЙОГИ посмотрят

Кола
#13
Гость

Причем тут бахилы?

ну на обуви по твоему нет никакой грязи? стерильная подошва? ноги хотя бы моют, а обувь может месяцами стоять нестиранная. Вот причем тут аналогия с бахилами.

Гость
#14
Кола

ну на обуви по твоему нет никакой грязи? стерильная подошва? ноги хотя бы моют, а обувь может месяцами стоять нестиранная. Вот причем тут аналогия с бахилами.

Но я же тоже в обуви хожу. А когда ты босыми ногами ходишь по полу, по которому другие люди ходили потными ногами с грибком, это мерзко

Гость
#15
Кола

ну на обуви по твоему нет никакой грязи? стерильная подошва? ноги хотя бы моют, а обувь может месяцами стоять нестиранная. Вот причем тут аналогия с бахилами.

Ну помыли они их утром, а потом они вспотели. И грибок не смоешь

Гость
#17
Кола

Сообщение было удалено

Нет

Гость
#18
Кола

Сообщение было удалено

А ты?

Кола
#19
Гость

Нет

почему ?

Кола
#20
Гость

А ты?

я парень, поэтому нет

Гость
#21

Я вас понимаю.Мне вот с детства казалось странным и неприятным, что надо ходить на пляж, быть там полуголой среди чужих полуголых людей.Два года назад была на море и
так получилось,что на пляже от нашего отеля почти все были с ужасными телами, столько полных людей всех возрастов я ещё не видела, плюс рыхлые тела, в растяжках, с большими животами, кошмарным варикозном на ногах или сморщенной кожей от старости...Если пляж переполнен,невозможно это все не замечать, и противно до ужаса ....

Гость
#22
Кола

почему ?

Брезгую

#24

Кто-то заставляет ходить или в чем проблема?

Гость
#25

Я волбще не люблю никакие групповые занятия, залы, и прочее. Мне брезгливо и раздражают люди.

Гость
#27

А ручки дверей вам не противно трогать? Перила всякие, кнопки в лифте?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

есть спец носки для йоги, нескользящие. также есть малочисленные группы в больших залах. рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: