Гость
Статьи
Головная боль

Головная боль

Всем доброго времени суток, уже второй месяц болит голова. Каждый день практически, болят так же плечи и шея, если поворачиваю голову вперед-назад, была у двух неврологов, первый сказал похоже на боль напряжения и выписал Гемалате Б6 и ортопедическую подушку, сказал если не пройдёт вперед на МРТ. Была у 2го невролога он параллельно мануальщик, сказал у вас смещены позвонки и за 3 сеанса вроде как вправил их, и через неделю боль снова вернулась…..
Не знаю что делать ?! К какому врачу идти, боль не зависит от сна или от нахождения в телефоне. Помогите советом пожалуйста

GIF
Эля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам необходимо растягивать позвоночник, погуглите, упражнения не сложные. Сколько бы ни вправляли позвонки, они опять со временем сместятся без растяжки.

Доброва Дина
#2

Ох у меня была мигрень ужасная( Перебрала нескольких врачей. И потом случайно познакомилась с женщиной, она боли головные вылечила капельницами (для сосудов и так далее, там индивидуально состав подбирают). Решила что рискнуть надо и тоже обратилась - и только после этих капельниц вздохнула спокойно и забыла что такое головные боли. Обращалась к Ладогиной в refresh clinic в Мосвка сити на пресненской набережной.

#3

Меня похожие боли при защемлении в шейном отделе позвоночника долгое время беспокоили. По врачам долго ходила, ревалгином боль снимала. На ноги меня поставила гимнастика Шишонина. Почитайте в интернете про неё, рекомендую.

Эля
#4
Гость

Вам необходимо растягивать позвоночник, погуглите, упражнения не сложные. Сколько бы ни вправляли позвонки, они опять со временем сместятся без растяжки.

Еще бывает головокружения. Это тоже из за болей в голове ? Спасибо поищу упражнения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Возраст?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: