Гость
Статьи
Менструация или …

Менструация или кровотечение?

Есть тут гинекологи или те, кто сталкивался с таким? Мне 21. За 11 лет, в которые у меня идет менструальный цикл, всегда менструация шла 5 дней. Но вот крайний цикл, был самым коротким (25 дней при обычных 28), так еще и менструация была нетипичной, всего 3 дня. 1 день - мало, 2 день - достаточно обильно, но не как обычно, 3 день - мало. На 4 день даже не мазалось ничего. Все идеально чисто. Вечером на 4 день снова пошла кровь, немного. На 5 день ничего уже не было утром и днем, все чисто. А вечером на 5 день снова немного крови. Я не понимаю, что это, почему прерывается. Вообще не похоже на менструацию. К врачу уже записана, но прием через пару дней, хочу вообще понимать, что происходит. Ничего не тревожит, не болит #гинекология

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё у вас норм. Кровотечение, это когда одна прокладка на пол часа. Ждите спокойно приёма у врача.

Анастасия
#2

Такое бывает из-за перенесенных болезней, приема определенных таблеток, стресса. Понаблюдайте следующие циклы, если количество крови и дней не восстановится, то проверьте уровень ферритина. Такое часто бывает при анемии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Было такое, иногда так месячные чудят. Главное, чтобы температуры не было и самочуствие хорошее.
Но для своего спокойствие УЗИ можно сделать