Гость
Статьи
В квартире не дышит …

В квартире не дышит нос

Здравствуйте, 4 года зависимость на капли в нос, уже идёт пятый день как избавляюсь от зависимости, есть улучшения. Сосудосуживающие капаю только на ночь. А весь день Аквамастером, увлажняющей водой. Так вот прикол заключается в том, что на улице я могу полностью дышать носом без капель, а в квартире это невозможно. А вот буквально 5 дней назад, до того как я начала избавляться от зависимости, я нормально не дышала ни дома ни на улице, всё под лекарствами. Уже в квартире генеральную уборку провела, всё проветривается, пыли сборники выкинула, никакой пыли, но дышать невозможно. Что делать? Но дома если в сильном движении то дышит, если лягу или сяду сразу нос полностью не дышит. Я же не могу постоянно в движении быть чтобы он дышал. Может кровообращение плохое или сосуды?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас аллергия. Сдайте анализ на аллергены.И пейте антигистаминные препараты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: