Гость
Статьи
У мамы климакс …

У мамы климакс начался...

Девочки, у коллеги, у мамы климакс начался... Что вообще принимают во время?? Я вообще от этой темы далека... БАДЫ интересуют в этот период

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

Идут к врачу вообще-то
Бады в аптеке и супермаркете

Гость
#2

А ей плохо? У меня климакс незаметно прошел. Ну если что - лучше пусть к доктору

Добрая девушка
#3

Может мама сама разберется или у нее климакс в 90 лет начался?

Гость
#4

Климакс - не болезнь. Это естественный процесс. И чтобы вы не предпринимали, всё пойдёт, как природой заложено. Не парьтесь.

Гость
#5
Гость

Климакс - не болезнь. Это естественный процесс. И чтобы вы не предпринимали, всё пойдёт, как природой заложено. Не парьтесь.

Настолько естественный, что некоторые женщины сознание теряют, их тошнит, сильно болит голова.

Гость
#6
Гость

Настолько естественный, что некоторые женщины сознание теряют, их тошнит, сильно болит голова.

Откуда сведения? Рожать ещё более мучительно. А что сделаешь? Не в раю живём.

Гость
#7

А мама сама разобраться не может, к врачу сходить?

Кристина
#8

средств много разных, но лично мне в климакс помог Климадинон привести состояние в норму. это растительный препарат, подействовал мягко и положительно

Александра
#9

к врачу ведите, кому-то помогают бады, кому-то нужны гормоны. Я пью Леатрису, она гормональная, но мне 100%подходит. Нет симптомов климакса, побочек и пр

Гость
#10

Я ограничила мясо и сладкое,полностью отказалась от горячей пищи и горячих напитков,одевалась легко,даже зимой, с собой носила воду всегда,платочек и веер, часто платочек скачивала водой и обманывала вокруг запястья,все это мне помогло смягчить приливы .Два с половиной года страдала,потом все нормализовалось,приливов нет,пью и ем опять горячее, лицо перестало потеть и отекать Лекарств не пила, я из семьи врача, мне сказала мама не вмешиваться в природный баланс организма

Марина
#11

от симптомов климакса советую Неоклимсал, это не гормональный препарат, мне помог пережить климакс. Симптомы теперь не беспокоят, так что советую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12
Гость

Я ограничила мясо и сладкое,полностью отказалась от горячей пищи и горячих напитков,одевалась легко,даже зимой, с собой носила воду всегда,платочек и веер, часто платочек скачивала водой и обманывала вокруг запястья,все это мне помогло смягчить приливы .Два с половиной года страдала,потом все нормализовалось,приливов нет,пью и ем опять горячее, лицо перестало потеть и отекать Лекарств не пила, я из семьи врача, мне сказала мама не вмешиваться в природный баланс организма

а мне по действию больше подошел климадинон. Пропила капли полным курсом, побочек не заметила, а состояние улучшилось!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема