Гость
Статьи
Генетическая …

Генетическая предрасположенность к раку

Здравствуйте. Мне 18 лет. Была у гинеколога. По осмотру выявил эрозию и «скорее всего хроническая молочница». Также взяли мазок на флору и онкоцитологию. Я очень переживаю, т.к не так давно от рака шейки матки умерла моя бабушка. А началось всё с обычной эрозии. Вышла от врача в ужасном состоянии. Я подавлена. Что может показать этот мазок? Ждать результатов месяц.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

" хроничекая молочница " в 18 лет ?
Меня это как то больше напугало, чем " бабушкин рак "
Выполняйте советы врача .

#2

Здравствуйте. Если есть желание, то оставьте свою почту, напишите свою дату рождения и время рождения и я Вам напишу заложена ли у Вас эта программа по сценарию.

Trigger
#3

На онкоцитологию меньше недели делается анализ .
И на флору тоже

Гость
#4
Trigger

На онкоцитологию меньше недели делается анализ . И на флору тоже

Мне сказали прийти через месяц

Гость
#5

Какую то ***.ню тебе впарили про хронич. молочницу. Когда началась ? Половой жизнью ск живешь? Месяц анализы такие не делаются, что за шарашкина контора вообще? Если парит бабушкин диагноз, иди к генетикам и сдавай кровь проверяя все гены . Если нет генов brca1 и brca2, в целом уже не страшно при здоровом образе жизни и своевременных проверках

Гость
#6

Жди результат спокойно. А по итогу уже принимать решение. Хватит переживать бестолку

Гость
#7

Вы молодая девушка,скорей всего у вас всё в порядке будет.У меня после родов дважды была огромная эрозия,прижигали,онкоцитология всегда в норме,так что вылечите свою молочницу и живите спокойно,2 раза в год сдавайте мазок.

Гость
#8

Пока пришли результаты только на флору. Повышены лейкоциты влагал. 10-15 в п/зр.

Гость
#9
Гость

Пока пришли результаты только на флору. Повышены лейкоциты влагал. 10-15 в п/зр.

Это не сильное воспаление,почти норма.Назначат противовоспалительные и противогрибковые cвечки,а потом с лактобактериями.За месяц выздоровеете.

Гость
#10

Так сколько лет было умершей бабушке? Я подозреваю, что достаточно много. Пожилые люди в основном умирают либо от онкологии чего угодно, либо от заболеваний сердечно-сосудистой системы. А вам, автор, всего 18. Почему вы в 18 лет думаете об онкологии? У вас ипохондрия, канцерофобия, невроз? Так с этим надо не к гинекологу, а к другому специалисту.

Гость
#11
Гость

Так сколько лет было умершей бабушке? Я подозреваю, что достаточно много. Пожилые люди в основном умирают либо от онкологии чего угодно, либо от заболеваний сердечно-сосудистой системы. А вам, автор, всего 18. Почему вы в 18 лет думаете об онкологии? У вас ипохондрия, канцерофобия, невроз? Так с этим надо не к гинекологу, а к другому специалисту.

51 год

Гость
#12
Гость

51 год

Раньше не было многих технологий,что есть сейчас для диагностики и лечения,к тому же не все женщины ежегодно ходят к гинекологу на проф.осмотры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Не загоняйтесь, вам 18 лет, у всех какие-то родственники умирают от рака

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: