Гость
Статьи
Как убрать синяк от …

Как убрать синяк от пощёчины?

Девушки, срочно нужна помощь.
Сегодня ночью ездила к парню (мы с ним просто спим) домой, он очень любит БДСМ, это прям его страсть. До него у меня не было подобного опыта, поэтому я очень хотела все попробовать и на всё соглашалась. Так я и поняла что мне нравится, когда надо мной доминируют.
Он бил меня по щекам во время минета и анального секса, как результат, гематома от пощёчины на правой щеке, причём, очень заметная и болезненная. Что делать не знаю, как ускорить заживление синяка? А то мне скоро на работу выходить, а я работаю официанткой (лицо заведения как никак), тоналка не перекрывает совсем.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

так и скажи за плохой отсос по щщам надавали

Гость
#2

Почти никак этот процесс не ускорить, что то на уровне засоса или обычной гематомы. Охлаждайте место, тонируйте, в случае чего довольно легко свалить на встречу с какой нибудь дверью.

Гость
#3

Траумель мазь. Оранжевый консилер, сверху тональник, за неделю сойдет. Скажи на электросамокате подросток врезался

Гость
#4

Ходи в синяках, тебе же нравится доминирование и избиения.

Гость
#5

Хаха

Дык фартук на морду лица натяни и официантУй..делов то!

Гость
#6

Зайди в аптеку,они посоветуют.

Гость
#7

Гордись , эка тебя отпиzdiли. Значит любит. Пусть завидуют

Гость
#8
Гость

Почти никак этот процесс не ускорить, что то на уровне засоса или обычной гематомы. Охлаждайте место, тонируйте, в случае чего довольно легко свалить на встречу с какой нибудь дверью.

Ага, об дверь ударилась 🤣🤣🤣🤣🤣, сколько раз вставала ночью попить-пописить за всю жизнь не разу об дверь-косяк-угол не билась, ни дома, ни в гостях, ни в отелях... вы людей за дураков считаете?

#9
gitlerkitty

так и скажи за плохой отсос по щщам надавали

Хахаха, звучит смешно

#10
Гость

Почти никак этот процесс не ускорить, что то на уровне засоса или обычной гематомы. Охлаждайте место, тонируйте, в случае чего довольно легко свалить на встречу с какой нибудь дверью.

Да вот в том то и дело, что прям след, как от руки

#11
Гость

Траумель мазь. Оранжевый консилер, сверху тональник, за неделю сойдет. Скажи на электросамокате подросток врезался

Ну или скажу, что по парку бегала, и об ветку ударилась. Спасибо за совет с заживлением)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Гордись , эка тебя отпиzdiли. Значит любит. Пусть завидуют

Это не любовь, а секс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: