Гость
Статьи
Ярина плюс пора ли …

Ярина плюс пора ли прекратить принимать

Полтора года назад по рекомендации врача , после удаления полипов, начала принимать ярину плюс.полтора года принимала без перерыва так как жила в мужем . Была ежедневная половая жизнь . Пол года назад мы с ним расстались. Секс сейчас нерегулярный- это разовые акции раз в 2-3 м. Нет постоянно мч. Страх залететь от разового полового контакта есть
Но понимаю что принимать ярину смысла нет . Как с нее слезть и можно ли было полтора года принимать без перерыва ? Что то боязно стало

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слезть как с любых КОК, не начинать новую пачку

#2

Вам надо сначала к врачу пойти, узнать, вы свои проблемы вылечили или нет. А потом можете бросить их пить. Но без приема кок вы можете забеременеть. Надо предохраняться презервативами, тем более, что партнеры неизвестные, можете заразиться болезнью венерической.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#3

Это лучше с врачом, поскольку препарат гормональный все-таки. Могу дать своего врача, если Вы в Москве, она у меня очень опытный гинеколог-эндокринолог и обьясняет хорошо. По мне так она вообще лучшая. Я с ней по любому вопросу советуюсь, даже глупые могу задать)). Она душевная - Назарова Наталья Александровна