Гость
Статьи
Ем мыло

Ем мыло

Девочки , привет! С 11 лет ем мыло, ЛЮБОЕ! За две недели съела саратовское хоз мыло. Гемоглобин в норме, все хорошо 😂 Какие могут быть проблемы от поедания мыла?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

И что, саратовское хоз мыло вкусное?

Гость
#2

Я мужчина, могу час уплести саратовское хозяйственное мыло.
Очень вкусно, кстати :)

Анастасия
#3

Ок, Гугл, говорит, что мыло, изготовленное ЗАО "Жировой комбинат" г. Саратов — это экологический чистый продукт, который производится без использования консервантов и красителей. Оно убивает бактерии, кроме того, что отлично отстирывает. А ещё не вызывает аллергии.

Есть хозяйственное мыло 3-ей категории, в нём процент жировых составляющих 65, во 2-ой и 1-ой категориях он выше. Считается, что самое лучшее мыло — 1-ой категории.

Наибольший эффект от приёма мыла внутрь достигается, если запивать его правильно.
На стакан холодной воды — три капли очищенного авиационного керосина по утрам перед едой.

гость
#4

а почему-то мне сегодня сказали, что я ипануtая

Гость
#5

*** пузырями будешь 😁😁😁😂

Гость
#6
Гость

*** пузырями будешь 😁😁😁😂

Какахи пузырями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Какие могут быть проблемы от поедания мыла?

Есть мнение, что употребление мыла в пищу ведёт к женской алопеции.
То есть облысению.