Гость
Статьи
Уколы. Можно ли убрать …

Уколы. Можно ли убрать что-то?

Врач выписала диклофенак и мильгамму в уколах от спины одновременно.Можно ли убрать что-то и делать только одно?уколы очень болезненные,вчера сделала мама дома первый раз,так как суббота поликлиника не работает,было очень больно,первый я еще протерпела,от второго у меня полились слезы.Такой боли невозможно вынести.Что можно убрать из этих двух препаратов?бывают ли какие-то мази для уколов чтобы они были менее болезненными?извиняюсь за глупые вопросы,раньше никогда не делала уколов в попу.вдруг есть какие-то средства для облегчения боли
#здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти препараты нужно вводить медленно. Тогда безболезненно пройдет процедура.

Гость
#2

Принимайте таблетки. В чём проблема то?

Нерюнга
#3

Бедняжка! Как же я сочувствую вам. К сожалению или к счастью, вопрос о том, можно ли убрать один из препаратов или заменить его на другой, нужно решать только с лечащим врачом. Самостоятельно отменять или менять назначенное лечение опасно! Попробуйте сейчас облегчить боль доступными способами:приложите к месту укола холод (лёд, завёрнутый в ткань) на 10-15 минут, примите удобную позу.

#4

Возраст и диагноз какой?

Гость
#5

Диклофенак есть в таблетках, его в уколах отмените и пейте таблетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я вместо них пила Релоприм, и боли быстро прошли, и никакой побочки от такого лечения не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: