Гость
Статьи
Анальный секс и …

Анальный секс и последствия

Всем привет, попрошу не смеяться, тема серьезная! Недавно решили с мужем первый раз попробовать ан_л. Всё сделали как положено, он начал входить, вошел и тут я почувствовала что, простите,очень сильно хочу какать, он сразу же вытащил и мы заметили что у меня порвалась попа! Теперь в туалете, извините, калл просто вываливается оттуда. Что делать? #секс

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого не бывает, читай книжки на каникулах детенышь.

#2

настало время тёмных, вонючих историй.....

Гость
#3

Разводка, как всегда.

Гость
#4

Что за бред. Если бы попа реально порвалась, там не какать хотелось, а боль бы была ощутимая

Мужик феменист
#5

Что делать - радоваться!)

777
#6

С одного раза такого не будет, но пр постоянном анале, да, недержание обеспечено. Поэтому свою жо-п-пку никому не даём. Хочет анал, пускай встречается с пасивным геем, увадающая себя девушка, шлёт анальщиков нах-ер, сразу и без разговоров

Гость
#7

Фсё, срочно в больницу, порванную попу зашивать!)

ЙысулукХан
#8

Посмотрите в зеркало, похож ли разрыв на крест Британского флага. Если похож, то у вас повышается шанс получить гражданство Великобритании.

#9

Вы точно все хорошо подготовили?
Меня хорошо подготовили но все равно чуть больно было, и после я нормально ходить и сидеть не могла.
У меня ничего не порвалось, хотя член был большим.
Может муж переборщил

Мария
#10

Время окуительных историй из низших слоёв общества , читать онлайн и без регистрации

Мария
#11
Мадина

Вы точно все хорошо подготовили?
Меня хорошо подготовили но все равно чуть больно было, и после я нормально ходить и сидеть не могла.
У меня ничего не порвалось, хотя член был большим.
Может муж переборщил

Это насколько нужно опуститься , чтоб заниматься этим в *** , это видимо и есть современные отношения, где женщина -кусок мяса , и извращения выдают за норму.

#12
Мария

Это насколько нужно опуститься , чтоб заниматься этим в *** , это видимо и есть современные отношения, где женщина -кусок мяса , и извращения выдают за норму.

Люди занимаются чем хотят не вам нас судить.
Анальный оргазм 100 круче чем обычный.
Анал больше возбуждает тоже

Мария
#13
Мадина

Люди занимаются чем хотят не вам нас судить.
Анальный оргазм 100 круче чем обычный.
Анал больше возбуждает тоже

Да занимаются , от небольшого ума 🤣

#14
Мария

Да занимаются , от небольшого ума 🤣

Ммм смотря как ты судишь, ты не страдаешь от ума

Мария
#15
Мадина

Ммм смотря как ты судишь, ты не страдаешь от ума

И это мне говорит любительница анала , ахаххххххххахпхаххх , я не воспринимаю всерьёз таких клуш тупых 😂😂😂

#16
Мария

И это мне говорит любительница анала , ахаххххххххахпхаххх , я не воспринимаю всерьёз таких клуш тупых 😂😂😂

Объясни тогда почему анал это плохо?

Крапива
#17

Если бы у вас порвалась попа то вы бы сейчас не тут сидели ,а лежали на операционном столе.

Мария
#18
Мадина

Объясни тогда почему анал это плохо?

Потому что это противоестественно, любой адекватный человек это понимает, и дело даже не в религии, хотя религия права , что анал это грех содомия . Большинство стараются выдать извращения за норму , это происходит все в следствии падении морали .

#19
Мария

Потому что это противоестественно, любой адекватный человек это понимает, и дело даже не в религии, хотя религия права , что анал это грех содомия . Большинство стараются выдать извращения за норму , это происходит все в следствии падении морали .

С этим я согласна

Крапива
#20
Мария

Потому что это противоестественно, любой адекватный человек это понимает, и дело даже не в религии, хотя религия права , что анал это грех содомия . Большинство стараются выдать извращения за норму , это происходит все в следствии падении морали .

Максик опять женскими именами прикрвается

Аксиос
#21
Мадина

Объясни тогда почему анал это плохо?

там мечтатели\фантазёры.
рассуждают о том в чём ваааще не разбираются.
А как раскушают...поймут что это отпад...передумают плеваться.

Гость
#22

Главное не тужься!
А то вывернет тебя через анус наизнанку.

мария
#23

звучит страшно, удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Это бред полнейший. Был случай, когда при анальном сексе началось кровотечение, разрыв вроде. Когда то в новостях смотрела, что женщина поступила в гинекологическое отделение после полового акта потеряла сознание. Вот к чему жесткий анальный секс привел. А чтобы просто ***, то это бред полнейший.

Предыдущая тема