Гость
Статьи
Во сколько вы первый …

Во сколько вы первый раз пошли к гинекологу?

вас посмотрели на кушетке или уже на кресле или вообще просто беседа и рекомендации?мне 18 лет и я не разу не была,проблем как таковых нет,половых отношений тоже не разу не было.Все подруги уже были и даже несколько раз,одногруппницы тоже многие ходят.Когда идти первый раз?если я приду без жалоб и еще девственницей врач как отреагирует?мама говорит если что-то беспокоит лучше сделай узи

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

В 19
Тоже тогда еще не было отношений, узи не делали.
А вот в школе нас не водили, не было такого
Вообще хорошо бы ходить для профилактики,мало ли всякие кисты и тд

#2

За руку здороваюсь с гинекологом, мы обслуживаем здание поликлиники тоже, иногда задумываюсь а где его рука была 5 мин назад, так забавно)))

Гость
#3

В 14,но попала случайно.Мама пошла на прием в клинику платную и взяла меня с собой.Потом вышла с гинекологом девушкой мама говорит пойдём тебя посмотрит.А я до этого жаловалась на болезненные месячные.Я помню не испугалась,она все у меня расспросила,потом провела к креслу,объяснила как сесть,но взяла только мазок и немного осмотрела ректально нажимая на живот..Записала на узи.Следующий раз я уже ходила сама во взрослую ЖК в 18 лет.

Сбежавшая Альбертина
#4
CYBORG_78

За руку здороваюсь с гинекологом, мы обслуживаем здание поликлиники тоже, иногда задумываюсь а где его рука была 5 мин назад, так забавно)))

Ты що дурак?

Сбежавшая Альбертина
#5

Вам то какая разница? Кто во сколько и що. О себе думайте

#6
Сбежавшая Альбертина

Ты що дурак?

Пятёрочка отстань.

Сбежавшая Альбертина
#7
CYBORG_78

Пятёрочка отстань.

Нет. Это не она

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сбежавшая Альбертина
#8
CYBORG_78

Пятёрочка отстань.

Она считает меня тр-ансом