Гость
Статьи
Порошки для очищения …

Порошки для очищения кишечника

За 10 дней на отдыхе нарушился туалет.Получилось сходить всего два раза,один самостоятельно,другой с помощью свечки послабляющей.В животе ужасная тяжесть и распирание,живот надулся как шар.вчера ночью приехали,утром сделала две большие клизмы.результативно.но живот все равно наполнен.какие порошки пьют для полной очистки кишечника?отправила мужа в аптеку ему там предложили капли,свечи,микроклизмы.Но ведь существуют порошки например для подготовки к мед обследованиям,когда надо все очистить?какое у них название подскажите.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кидаешь песок с пляжа в блендер, превращаешь в порошок-пыль, водичкой разбавляешь и пьешь

Гость
#2

Наверное вы имеете ввиду фортранс?может его продают по рецепту поэтому фармацевт не предложила мужу?
Вы переборщили с жирной вредной пищей,организм дал сбой.Попробуйте сделать разгрузочный день.Я так делаю после отдыха.Первый день с утра клизму,весь день пьете водичку,вечером клизму.А следующий день уже начинаете немногу кушать,только не резко тяжелую пищу.За два дня снова в тонусе)

Гость
#3

Подруга пила перед обследованием и рассказывала что ужасная гадость.Пить тяжело и все крутит потом в животе.Сделайте обычные клизмы до чистой воды.А если осталась тяжесть то это уже газообразование у вас

Сбежавшая Альбертина
#4

Магний сульфат

Гость
#5

Псиллиум попейте для нормализации работы ЖКТ, я брала TETRALAB. Клетчатка по сути там, полезно и в капсулах удобно принимать, многие и в еду добавляют псиллиум, который для готовки

#6

Фитолакс хорошо помогает при запоре. Эффективный, с натуральным составом. Вечером приняли 1-2 таблетки, с утра - результат. Плюс добавьте приём ферментов, например, пензитала, он отлично нормализует пищеварение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#7

Я бы посоветовала пропить метапребиотик для восстановления кишечника, дальше организм уже сам справится. Можете купить Стим Лакс, он хорошо в таких ситуациях помогает.