Гость
Статьи
Хронический тонзиллит

Хронический тонзиллит

Здравствуйте! есть тут люди с хроническим тонзиллитом? у кого были гнойные пробки в миндалинах? что делали? (p.s промывать вакуумом и тд мне нельзя)

Малышка)))
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

перестать жрать творог и вообще кисломолочку.
и всё.
всё от них.

Гость
#2

Он не лечится, так и мучаюсь. Полоскаю на ночь фурацилином, полегче. Хочу солью попробовать.

Гость
#3

Меня вылечил чудо врач.Не реклама.В Москве,Ленинский проспект.К нему едут со всей страны.Сичинава

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Фурацилин мне тоже помогает. Но на самом деле гнойные пробки у меня часто бывают, но небольшие и дискомфорта не доставляют. Ходила на промывание гланд (кажется фурацилином промывали), когда была температура - тогда прямо сильно гланды воспалились, это было в первые пару раз проявления заболевания. А потом все как-то легче стало и большинстве случаев я эти пробки не замечаю вообще.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: