Гость
Статьи
Пустяки или всё же?

Пустяки или всё же?

Сегодня с девушкой занялись сексом с презервативом позже она начала делать минет, а потом села на мой половой орган (не полностью, зашла только головка, да и я туда не кончал) сейчас она волнуется и говорит купить мне таблетки экстренной контрацепции ведь у неё сегодня овуляция. Мне говорить чтобы не волновалась или же сбегать и купить? Детей не хотим пока молодые и села она в порыве эмоций #секс

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Крапива
#1

Вчера утром про анал
Сегодня про возможную беременность.
Научитесь трахаться уже.

Гость
#3

Считай, что вы не предохранялись вообще. Секс без предохранения + овуляция =ребенок с огромной долей вероятности.

#4

Я думаю что главный расход детский когда она большие, а пока они суть маленькие и расход есмь маленький, если бы ещё детская одёжа и обувь стоила как в Китае это было бы хорошо.

#5

Конечно надо бы таблетку. Если не прокатит, то позже абортировать этого опарыша к чертям.

Человек
#6

Ну вы что хоть, голову то терять не надо, всегда надо презерватив иметь с собой и не трах*ться без него если не принимает девушка контрацептивы, потому что предэякулят выделяется у мужчин в котором есть сперматозоиды и это может привести к беременности

Гость
#7

С экстреннной контрацепцией лучше быть осторожнее — очень много побочек (от риска рака до абортивного действия, если препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки)
Учитывайте это, пожалуйста

#8
Гость

С экстреннной контрацепцией лучше быть осторожнее — очень много побочек (от риска рака до абортивного действия, если препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки)
Учитывайте это, пожалуйста

Что у вас с головой? У экстренной контрацепции абортивное действие её прямое назначение, а не побочка,автор не слушайте её, нет никакого риска рака и никогда не было. Экстренная контрацепция- она не " если препятствует имплантации оплодотворённой яйцеклетки ", а именно для этого и предназначена. Эти вбросы про абортивное действие в побочке уже не в первый раз вижу на форуме, это пролайферы их специально пишут, чтобы экстренной боялись пользоваться. Но всё таки больше трёх раз в год этого делать не нужно, если злоупотреблять, у женщины гормональное расстройство происходит. Экстренная действительна в течении 72 часов после незащищённого акта

#9
Гость

С экстреннной контрацепцией лучше быть осторожнее — очень много побочек (от риска рака до абортивного действия, если препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки)
Учитывайте это, пожалуйста

Риск рака возникает у шейки матки от родов больше трёх, так что мадам не надо, мы больше вас знаем

#10

Автор, по сути 7 коммент вам говорит: ой, не пользуйтесь экстренной контрацепцией, вдруг у вас ребёнок, а вы его потеряете. Прикинулась дурой, и льёт про побочки, жена же по инструкции будет принимать, а не как ей вздумается.

#11
Человек

Ну вы что хоть, голову то терять не надо, всегда надо презерватив иметь с собой и не трах*ться без него если не принимает девушка контрацептивы, потому что предэякулят выделяется у мужчин в котором есть сперматозоиды и это может привести к беременности

Голову не терять? Вы просто не знаете что такое долгий хороший секс. Для этого и есть контрацепция. Презики? Они элементарно могут закончиться в ненужный момент.

#12
Елена

Голову не терять? Вы просто не знаете что такое долгий хороший секс. Для этого и есть контрацепция. Презики? Они элементарно могут закончиться в ненужный момент.

значит не надо потом лезть на вуман и ныть после долгого хорошего секса без презиков.

#13
gitlerkitty

значит не надо потом лезть на вуман и ныть после долгого хорошего секса без презиков.

У меня нет причин ныть после Постинора, я вижу, вы мой коммент не весь читали. Долгим хорошим сексом всегда была довольна, это также верно , как и то, что его может не быть несколько лет.

#14
Елена

У меня нет причин ныть после Постинора, я вижу, вы мой коммент не весь читали. Долгим хорошим сексом всегда была довольна, это также верно , как и то, что его может не быть несколько лет.

мой комментарий про автора поста))

#15
gitlerkitty

мой комментарий про автора поста))

Ну вот девушка у автора волнуется, а он видимо не осознаёт всей опасности женского организма

Человек
#16
Елена

Голову не терять? Вы просто не знаете что такое долгий хороший секс. Для этого и есть контрацепция. Презики? Они элементарно могут закончиться в ненужный момент.

Да, не терять голову. Я знаю что такое хороший, долгий секс, у меня бывало по часу, по два часа с девушкой, конечно с перерывом на чай/кофе минут 10-15, взаимный массаж и потом второй заход. Презики я всегда закупаю в большом количестве если у меня появляется девушка, плюс ношу с собой всегда 3 презерватива. Я не могу допустить такого чтобы спонтанность потом превратилась в такую проблему по типу "блин девушка залетела от меня", я не хочу заводить детей по многим причинам и по залёту точно бы не стал плодить детей, итак нищих много)

#17
Человек

Да, не терять голову. Я знаю что такое хороший, долгий секс, у меня бывало по часу, по два часа с девушкой, конечно с перерывом на чай/кофе минут 10-15, взаимный массаж и потом второй заход. Презики я всегда закупаю в большом количестве если у меня появляется девушка, плюс ношу с собой всегда 3 презерватива. Я не могу допустить такого чтобы спонтанность потом превратилась в такую проблему по типу "блин девушка залетела от меня", я не хочу заводить детей по многим причинам и по залёту точно бы не стал плодить детей, итак нищих много)

Ну так то вы во всём правы, и для мужчины 1-2 часа это эксклюзив, но всё таки я поясню: процесс бывает от 3 часов и дольше, как вы уже сказали с перерывами, так что презервативы имеют свойство заканчиваться

Человек
#18
Елена

Ну так то вы во всём правы, и для мужчины 1-2 часа это эксклюзив, но всё таки я поясню: процесс бывает от 3 часов и дольше, как вы уже сказали с перерывами, так что презервативы имеют свойство заканчиваться

3 часа?блин некоторые за час то устают и потом когда предлагаешь еще они не хотят)

#19
Человек

3 часа?блин некоторые за час то устают и потом когда предлагаешь еще они не хотят)

Знаете, когда мне было 20+, я как то пошутила перед знакомой, что с другом сутками не вылезаем из постели, она посмотрела на меня как на умалишённую,с тех пор я замолчала и больше ни с кем об этом не говорила, женщина же типа ***, если сама секс хочет. А мы с ним 16 лет прожили, и на лево я не ходила. Женщина много не хочет, обычно, потому что мужчина ведёт себя эгоистично в сексе, если он в процессе заботится о женщине, тогда всё ок. Ладно, чего уж там, высокое либидо тоже эксклюзив

#20
Елена

Знаете, когда мне было 20+, я как то пошутила перед знакомой, что с другом сутками не вылезаем из постели, она посмотрела на меня как на умалишённую,с тех пор я замолчала и больше ни с кем об этом не говорила, женщина же типа ***, если сама секс хочет. А мы с ним 16 лет прожили, и на лево я не ходила. Женщина много не хочет, обычно, потому что мужчина ведёт себя эгоистично в сексе, если он в процессе заботится о женщине, тогда всё ок. Ладно, чего уж там, высокое либидо тоже эксклюзив

Женщина же типа ***

Человек
#21
Елена

Знаете, когда мне было 20+, я как то пошутила перед знакомой, что с другом сутками не вылезаем из постели, она посмотрела на меня как на умалишённую,с тех пор я замолчала и больше ни с кем об этом не говорила, женщина же типа ***, если сама секс хочет. А мы с ним 16 лет прожили, и на лево я не ходила. Женщина много не хочет, обычно, потому что мужчина ведёт себя эгоистично в сексе, если он в процессе заботится о женщине, тогда всё ок. Ладно, чего уж там, высокое либидо тоже эксклюзив

Ну я считаю что секс это взаимное удовольствие и нужно стараться доставить его друг другу, иначе в одни ворота это вообще механика и неинтересное занятие

#22
Елена

Женщина же типа ***

Блин, даже с пробелами блокируют.

Человек
#23
Елена

Блин, даже с пробелами блокируют.

Ну я понял вас вроде, если женщина предлагает секс значит она представительница древней профессии. Но у меня такого мнения нет, я считаю нормальным если женщина сама хочет и предлагает, такой стереотип заложен природой просто

#24
Человек

Ну я понял вас вроде, если женщина предлагает секс значит она представительница древней профессии. Но у меня такого мнения нет, я считаю нормальным если женщина сама хочет и предлагает, такой стереотип заложен природой просто

Почему природой? Людьми,сейчас уже нет необходимости прикидываться скромной и изображать безразличие к сексу,, нравы в обществе кардинально изменились,

#25
Человек

Ну я считаю что секс это взаимное удовольствие и нужно стараться доставить его друг другу, иначе в одни ворота это вообще механика и неинтересное занятие

Да, сейчас приходит понимание в обществе, что чувства женщины также важны, и что без полноценного участия двух сторон счастливые отношения не возможны

Человек
#26
Елена

Почему природой? Людьми,сейчас уже нет необходимости прикидываться скромной и изображать безразличие к сексу,, нравы в обществе кардинально изменились,

По природе инстинкт активный только у мужчин, пассивный у женщин. Под словом инстинкт я подразумеваю врождённое автоматическое поведение, открывать дискуссию о том что инстинктов у людей якобы нет я не буду. Исходя из заложенных вещей природой и воспроизводятся разные стереотипы, вот если женщина предлагает значит она ш..., т.е. таким образом порицается её активность в поведении, так или иначе это выползает наружу из уст людей, несмотря на прогресс и развитие общества. И ещё в качестве примера приведу, в мужском обществе считается что мужчина переспавший с большим количеством женщин крутой и всё такое, это одобряется, а на вопрос "почему?" ответить нормально не могут, обычно ответ "ну вот просто круто и всё", а этот ответ на самом деле продиктован природой, самец считается альфой если он осеменит наибольшее количество самок, да и сама задача у самцов такая поставлена, активная конкуренция (драки и конфликты) и размножение

Человек
#27
Елена

Да, сейчас приходит понимание в обществе, что чувства женщины также важны, и что без полноценного участия двух сторон счастливые отношения не возможны

Я просто не эгоист и мне моральное удовольствие приносит такой факт когда я девушку довожу до оргазма)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28
Человек

По природе инстинкт активный только у мужчин, пассивный у женщин. Под словом инстинкт я подразумеваю врождённое автоматическое поведение, открывать дискуссию о том что инстинктов у людей якобы нет я не буду. Исходя из заложенных вещей природой и воспроизводятся разные стереотипы, вот если женщина предлагает значит она ш..., т.е. таким образом порицается её активность в поведении, так или иначе это выползает наружу из уст людей, несмотря на прогресс и развитие общества. И ещё в качестве примера приведу, в мужском обществе считается что мужчина переспавший с большим количеством женщин крутой и всё такое, это одобряется, а на вопрос "почему?" ответить нормально не могут, обычно ответ "ну вот просто круто и всё", а этот ответ на самом деле продиктован природой, самец считается альфой если он осеменит наибольшее количество самок, да и сама задача у самцов такая поставлена, активная конкуренция (драки и конфликты) и размножение

по природе инстинкт активный не только у мужчин, столетиями женская сексуальность осуждалась, ее ставили под запрет, и общество занималось даже ее принудительным подавлением, если вдруг какая-то женщина проявляла себя эмоционально свободно, и не дай бог сексуально, ее тут же объявляли ненормальной и могли отправить в психушку на лечение с диагнозом истерия, а так же могли объявить ведьмой и сжечь.т.к . в обществе власть принадлежала мужчинам, то суть патриархата проявлялась в укреплении собственного благосостояния посредством рождения потомства от него женщиной , и в том числе присвоения ее же как собственности, чтобы опять же укрепить свое имущественное право. теперь, собственно о женской сексуальности, мужчины , дабы обезопасить себя от разорения посредством развода с женщиной вменили в обществе нормы нравственности-недопустимость измены опять же женщиной( вплоть до смертной казни), к мужчинам никаких жестких мер не применяли, кто ж рабовладельца осудит. таким образом вся суть осуждения женской сексуальности сводилась к сохранности базовых основ патриархата. собственно в наше время осуждение женской сексуальности уже приобрело формы у большинства женщин психогенной фригидности, приобретенной за многие столетия осуждения , отрицания и подавления таковой(сексуальности). по поводу хвастовства мужчинами количеством партнерш в мужском обществе я бы промолчала, но некоторые индивиды пытаются пиарить себя когда знакомятся , то у меня это вызывает только омерзение с отвращением. наверное хотят показать что ты сотая в его очереди, но после такого конечно никаких шансов на человечность в отношениях не остается