Гость
Статьи
Расскажите, как …

Расскажите, как улучшаете иммунитет?

Расскажите, как улучшаете иммунитет. Если часто болеешь, то можно как-то помочь себе?

Вика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достойный мужик поднимает иммунитет своим наличием, а недостойный его тебе роняет.

Гость
#2

Может это самовнушение, но я пью каждый день 2 банки Актимель. Обожаю его. И вот что интересно, не болела даже зимой, когда все ходили сопливые.

Гость
#3

Я курсом пропила Цинк пиколинат Тетралаб, по 1 таблетке 1 раз в день принимала, иммунитет крепче стал, плюс на кожу и волосы положительно повлиял он.

Сбежавшая Альбертина
#4
Гость

Достойный мужик поднимает иммунитет своим наличием, а недостойный его тебе роняет.

🤣🤣🤣😅

Сбежавшая Альбертина
#5
Гость

Может это самовнушение, но я пью каждый день 2 банки Актимель. Обожаю его. И вот что интересно, не болела даже зимой, когда все ходили сопливые.

Ммммм

Кола
#6

Можно, для начала перестать сидеть на подобных форумах. Ну и физкультуру делать, спать в одно и то же время ложиться - и вставать тоже, перестать пить кофе, начать заниматься хобби, перестать злиться на соседей и бывших парней/мужей... Короче, когда организм перестанет тратить силы на стрессы, он начнет силы накапливать. А еще полезно Христианство поизучать - там тоже хорошее руководство изложено, если вдумчиво читать (а это сложно), то можно найти ответы на все вопросы и не нужно будет глупости на форумах вроде этого спрашивать, тут экспертов нет.

Сбежавшая Альбертина
#7
Кола

Можно, для начала перестать сидеть на подобных форумах. Ну и физкультуру делать, спать в одно и то же время ложиться - и вставать тоже, перестать пить кофе, начать заниматься хобби, перестать злиться на соседей и бывших парней/мужей... Короче, когда организм перестанет тратить силы на стрессы, он начнет силы накапливать. А еще полезно Христианство поизучать - там тоже хорошее руководство изложено, если вдумчиво читать (а это сложно), то можно найти ответы на все вопросы и не нужно будет глупости на форумах вроде этого спрашивать, тут экспертов нет.

Стопе. Я записываю

Гость
#8

Есть прививки. От менингококковой инфекции, пневмококковой и от гриппа. Они помогают меньше заболевать. Все три можно делать в поликлинике по омс.

Гость
#9

Я стараюсь для иммунитета соблюдать принципы здорового образа жизни. Высыпаться, не переутомляться, не перемерзать, меньше нервничать. По возможности бывать на свежем воздухе, умеренная физическая активность. Питание. Достаточно белка, медленные углеводы, полезные жиры, витамины, клетчатка. Йод и железо. Конечно, не получается всегда идеально. Нужно научиться делать регулярно. Бывает лень, бывают срывы, обстоятельства мешают и т.д. Надо все равно возвращаться к своим принципам и идти спокойно дальше. А если в какой-то момент ты не можешь, например, здоровой едой перекусить, съешь нездоровую (только не слишком много) и не переживай.

Сбежавшая Альбертина
#10
Гость

Я стараюсь для иммунитета соблюдать принципы здорового образа жизни. Высыпаться, не переутомляться, не перемерзать, меньше нервничать. По возможности бывать на свежем воздухе, умеренная физическая активность. Питание. Достаточно белка, медленные углеводы, полезные жиры, витамины, клетчатка. Йод и железо. Конечно, не получается всегда идеально. Нужно научиться делать регулярно. Бывает лень, бывают срывы, обстоятельства мешают и т.д. Надо все равно возвращаться к своим принципам и идти спокойно дальше. А если в какой-то момент ты не можешь, например, здоровой едой перекусить, съешь нездоровую (только не слишком много) и не переживай.

Кола
#11
Гость

Есть прививки. От менингококковой инфекции, пневмококковой и от гриппа. Они помогают меньше заболевать. Все три можно делать в поликлинике по омс.

Прививки - это русская рулетка. Врачи сами говорят, мол, ответственности не несем.

Кола
#12
Гость

Я стараюсь для иммунитета соблюдать принципы здорового образа жизни. Высыпаться, не переутомляться, не перемерзать, меньше нервничать. По возможности бывать на свежем воздухе, умеренная физическая активность. Питание. Достаточно белка, медленные углеводы, полезные жиры, витамины, клетчатка. Йод и железо. Конечно, не получается всегда идеально. Нужно научиться делать регулярно. Бывает лень, бывают срывы, обстоятельства мешают и т.д. Надо все равно возвращаться к своим принципам и идти спокойно дальше. А если в какой-то момент ты не можешь, например, здоровой едой перекусить, съешь нездоровую (только не слишком много) и не переживай.

Нездоровая еда в малых дозах безвредна в любом количестве, да ? Начали за здравие, а скатилось все, как всегда, к гамбургерам и коле.

Кола
#13
Сбежавшая Альбертина

Стопе. Я записываю

Можете даже тату набить с этим текстом - лишь бы с пользой

Гость
#14

Генетический анализ сделайте и посмотрите свои слабые места и как это можно контролировать

#15

Раньше я закалялся, обливался в ванной из тазика холодной водой. Но потом стал подозревать что это скверно влияет на голову.

Любопытная
#16

Спорт и секс с постоянным здоровым партнёром. Избегание стрессовых ситуаций. Полноценное питание по принципу 30% овощи-30% белок-40% медленные углеводы. Плюс ограничение булок и конфет до 1 раза в неделю

Гость
#17
Кола

Прививки - это русская рулетка. Врачи сами говорят, мол, ответственности не несем.

Все с детства делают прививки и живы-здоровы. А без прививок еще неизвестно, как было бы.

Гость
#18
Кола

Прививки - это русская рулетка. Врачи сами говорят, мол, ответственности не несем.

Точнее, без прививок то как раз известно. Без прививок многих из вас и не было бы.

Гость
#19
Кола

Нездоровая еда в малых дозах безвредна в любом количестве, да ? Начали за здравие, а скатилось все, как всегда, к гамбургерам и коле.

С головой проблемы у тебя?

Кола
#20
Гость

С головой проблемы у тебя?

Ты шерсть

#21

Это,обычно,связано со слабой энергетикой в месте сна,направление изголовья.Если будет значение азимута,то скажу когда самые сильные недомогания были.

Кира
#22

Можно. Но лучше с врачом сначала проконсультироваться. Мне Лаеннек помог. Теперь курсами раз в полгода прохожу терапию.

Гость
#23
Кола

Ты шерсть

🤡 иди лечись

Кола
#24
Гость

🤡 иди лечись

Сходи побрейся, шерсть

Гость
#25
Кола

Сходи побрейся, шерсть

Сколько радости, что тебя заметили. В жизни видать только отворачиваются с отвращением. Хоть так, анонимно провокациями.

Кола
#26
Гость

Сколько радости, что тебя заметили. В жизни видать только отворачиваются с отвращением. Хоть так, анонимно провокациями.

Заканчивай скулить, шерсть.

Гость
#27
Кола

Заканчивай скулить, шерсть.

Бред наркомана. Ты дно.

#29

Мой совет попробовать пропить Куркумин от эвалара, хороший бад для поддержки иммунитета. Можно пить круглый год или только в период орви

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#30

У меня выбор пал на VITime Classic Иммуно, в нем прекрасный состав и очень адекватная стоимость. Производителя знаю довольно давно, друзья многие покупают и принимают, поэтому доверяю без заговорочно. Поэтому рекомендую

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: