Гость
Статьи
Гомеопатия при спкя

Гомеопатия при спкя

Девочки, добрый день. Кто-то сталкивался с гомеопатической терапии при спкя, как долго лечились? Какие были симптомы? Я начала 1.5 месяца назад, цикл пока гн установился, я очень нервничаю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Гомеопатия не работает. Это плацебо. По сути это пустышка. Но люди почему-то верят в антинаучную "память воды" и тратят большие деньги на это.

Гость
#2
AdAstra

Гомеопатия не работает. Это плацебо. По сути это пустышка. Но люди почему-то верят в антинаучную "память воды" и тратят большие деньги на это.

Я не просила комментировать гомеопатию как ответвление медицины, а спросила про опыт ее использования. Не нужно давать непрошенные советы!)

#3
Гость

Я не просила комментировать гомеопатию как ответвление медицины, а спросила про опыт ее использования. Не нужно давать непрошенные советы!)

Вы спросили совета по поводу применения гомеопатии. Я ответила, что она не работает, это не доказательная медицина. Обратитесь лучше к хорошему врачу, гомеопатией свой поликистоз Вы не вылечите.

Гость
#4
AdAstra

Вы спросили совета по поводу применения гомеопатии. Я ответила, что она не работает, это не доказательная медицина. Обратитесь лучше к хорошему врачу, гомеопатией свой поликистоз Вы не вылечите.

Я не спрашивала совета по применению. Может, еще проконсультируете тогда? 😂 Прежде чем писать, что она не работает, поспрашивайте у людей, соберите статистические данные, которые будут говорить Вам, что работает. Не знаете — не лезьте, поберегите свое время, не тратьте его на то, что никому не нужно

Гость
#5

Здравствуйте, 1.5 мес - это небольшой срок для лечения СПКЯ, поговорите с Вашим лечащим врачом.

#6

Полтора месяца достаточно большой срок, чтобы понять работает или нет. Возможно какие то мелочи вы просто пропустили, и приняли как должное, или незначительное? Так бывает очень часто на практике, хотя я и не гомеопат😉

Гость
#7
Алексей Сергеевич

Полтора месяца достаточно большой срок, чтобы понять работает или нет. Возможно какие то мелочи вы просто пропустили, и приняли как должное, или незначительное? Так бывает очень часто на практике, хотя я и не гомеопат😉

Спасибо) ну сдвиги есть, конечно, просто не в полной мере. Думала кто-то сталкивался с подобным!)

#8
Гость

Спасибо) ну сдвиги есть, конечно, просто не в полной мере. Думала кто-то сталкивался с подобным!)

Не в полной мере также может быть, если соблюдать не все рекомендации, это тоже бывает очень часто, все мы люди-человеки свойственны ошибаться. Разве не подразумевается само собой, что если кто-то вами занимается по данному вопросу, то можно просто у него же и уточнить, а почему у меня во так.. Я думал что вообще нет результатов, и сектанская идолопоклонница была бы права)). А если есть, тогда есть смысл тогда ждать продолжения, т.к. это достаточно тонкая материя)) Я просто привык работать более быстро, пришел/увидел/победил. Время слишком ценный ресурс, чтоб его разбазаривать))

Гость
#9

Гомеопатия - это как правило не про скорость. Хотя многое индивидуально.
1,5 месяца для хрони - мало.
Насчёт поликистоза не подскажу, насколько он хорошо вылечивается гомеопатией. Не было такого опыта.
Полиартрит мне вылечили гомеопатией за полтора года. Ревматологи не помогли, наоборот, заимела кучу побочек от их лечения, зато эффекта - ноль. Гомеопат меня вытащила из инвалидности. Я хотела бросить уже через полгода, но мой врач-терапевт сказала: нет уж, выбрала это лечение, имей терпение! Я так и сделала и не пожалела.
Резюме:
1) Гомеопат должен быть очень хороший! Это главное.
2) Возможно, полный эффект будет позже.
3) Свяжитесь с гомеопатом, возможно, надо подкорректировать лечение.

Гость
#10
Гость

Гомеопатия - это как правило не про скорость. Хотя многое индивидуально. 1,5 месяца для хрони - мало. Насчёт поликистоза не подскажу, насколько он хорошо вылечивается гомеопатией. Не было такого опыта. Полиартрит мне вылечили гомеопатией за полтора года. Ревматологи не помогли, наоборот, заимела кучу побочек от их лечения, зато эффекта - ноль. Гомеопат меня вытащила из инвалидности. Я хотела бросить уже через полгода, но мой врач-терапевт сказала: нет уж, выбрала это лечение, имей терпение! Я так и сделала и не пожалела. Резюме: 1) Гомеопат должен быть очень хороший! Это главное. 2) Возможно, полный эффект будет позже. 3) Свяжитесь с гомеопатом, возможно, надо подкорректировать лечение.

Спасибо Вам большое) надеюсь, всё получится. Да, сходила на консультацию, жду заказа новых препаратов ❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Голубева
#11

Я принимала Инозитол «Laboratory» от эвалар, вообще очень положительно отношусь к этой линейке, она однозначно заслуживает внимания, препараты с высокой биодоступностью, дозировками. Препарат нужно принимать не один месяц для достижения результатов. Но важная ремарка: одной гомеопатией вряд ли удастся решить эту проблему.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: