Гость
Статьи
Как жить, если с …

Как жить, если с каждым годом новые болячки вылезают?

Всем привет, хотелось бы поговорить с девочками у которых посыпалось здоровье,что вас мотивирует и как справляетесь, потому что я что-то сдаю позиции,в 25 посыпалось всё, миопия, сейчас зрение-5, хронический тонзиллит,больной ЖКТ(гастрит, ГЭРБ, недостаточность кардии), головные боли напряжение, по женски проблемы, опущение почек + песок в них , сколиоз, хондроз позвоночника,и это только то,что обследовала и знаю,мужики любят здоровых,но они разве есть? #здоровье

Прохожая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

У меня похожая ситуация, но мне 51. Просто не зацикливаясь на этом, что можно вылечить - лечу, но особо на эту тему не распространяюсь. Собственно, глобальных проблем нет, просто обострились старые проблемы и понемногу приходят возрастные , но их не много пока. Вы не должны с парнем обсуждать свои проблемы со здоровьем, как старая бабка. У вас нет ничего, что угрожает жизни.

Фея
#4

Вообще ничего удивительного. Вы посмотрите на экологию, сколько машин в вашем городе, какие промышленные предприятия, воздух. Посмотрите, что вы едите, пьете, сколько двигаетесь, как спите, сколько стрессуете. Поэтому поколение тех, кому сейчас 25-30, гораздо слабее здоровьем, чем 40-50-летние, у тех запас прочности ещё советский, когда машин было в 20 раз меньше и еда натуральная.

Поэтому берем дело в свои руки и начинаем разбираться в продуктах, выстраиваем здоровое меню, начинаем двигаться и главное - чистим организм от той дряни, которая в нем накопилась за десятилетия жизни в плохой экологии и неправильного питания и переедания. Выводим паразитов, устраиваем разгрузочные дни. Очень посоветую чистку по методике Ольги Ивановны Устиновой. Две недели и офигенный результат. У меня аллергия прошла после этой чистки и весь организм стал работать как 20 лет назад. По анализам это видно. Плюс Одна Ивановна дает систему, как питаться, какие практики делать, чтобы быть здоровой. Предупреждаю, не для ленивых это! Но оздоровительный результат действительно очень крутой!

Гость
#5
Захария

ты больная генетически неполноценная особь, заползи под плинтус и сиди там, ты никому не нужна

Иди самоутверждайся в другом месте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Бады закрывают все эти проблемы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: