Гость
Статьи
Киста яичника

Киста яичника

добрый вечер. сразу начну с того, что у меня адски болит живот при месячных и после них идут не очень приятные выделения коричневого цвета с запахом + болит правый и левый яичник. подобные выделения были и раньше, но по своей глупости я думала это у всех, ведь выделения были «небольшими мазками» и без болей.
у кого было похожий случай, что у вас было в итоге?
к гинекологу я уже записана, просто сама уже подозревать начинаю, что у меня киста 🙁

GIF
aoki
10 ответов
Последний — Перейти
#3

Вот когда врач вам поставит такой диагноз, тогда и поговорим😉можно и без диагноза и врача, если вы достаточно обеспечены. Есть бады которым диагноз не важен, но и цена на них соответствует. Точечно работать будет раза в 3-5 дешевле, но нужен диагноз. Таков замкнутый круг))

#5

Если у вас неуменьшающаяся киста, то почему болит только при менструации. Если болит с обоих сторон, то получается по вашей логике должно быть две кисты. Вобщем гипотеза ваша вряд ли подтвердится. А к врачу сходить стоит. Потому что нелечение может привезти к бесплодию. Оно вам надо?

#8
Продавшица из Пятёрочки

Автор так тебе гинеколог про ктсту не сказал? Когда была в послндний раз у гинеколога? Год назад? Узи?

я у гинеколога часто бываю, на учете стою итак. боли начались не так давно, посмотрим что на приеме скажут.

#9
Продавшица из Пятёрочки

Это модер!

Если видишь в стенах люки, ты не бойся, это глюки😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Похоже не воспаление в малом тазу. У меня было, малоприятное приключение. Лечилась а/б и курсом лонгидазы, ее и сейчас ставлю в свечах хотя бы в полгода раз. Насчет кисты сомневаюсь, ищите супер-узиста, чтобы поставили правильный диагноз и лечение толковое назначили.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: