Гость
Статьи
ВСД мешает жить

ВСД мешает жить

Всем Привет, мне 19 лет уже больше чем пол года у меня Всд, проходила обследования, оббегала толпы врачей, все говорят разное, то межреберная невралгия, то панические атаки, то невроз, а легче мне от этого не становится.
У меня постоянно тахикардия, как не встану с кровати сердце вылетает, головные боли, колебания давления, хотя никогда проблем с давлением не было, раньше были боли в грудной клетке слева, но сейчас их уже нет, сидела на многих таблетках , Атаракс, Антидепрессанты, Алпразолам, сейчас пью только алпразолам и то когда плохо становится и все хорошо, но все равно мешает жить, постоянно болит голова, иногда вообще в голове крутится так что ходить не могу, и как-будто ком в сердце, уже не знаю как с этим справляться и жить, стараюсь отганять от себя мысли что я умру, хотя такие мысли часто бывают и у меня от этого аж мороз по коже, "То умру от того что сердце остановится" "То умру от Инсульта" потому что голова болит постоянно, еще бывают помутнения в глазах, подскажите как с этим справляться

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ферритин, гемоглобин, белок в норме?

Гость
#2

Вам нужен хороший невролог. Пока посмотри врача Решетову на ютубе. Потрясающие вещи говорит.

гость
#3

мне помогла смена климата

#4

Бадами, прибором одним, на почту пишите, нужно консультировать.

Анна
#5

Я так себя чувствовала раньше из-за ВСД, потом мне посоветовали попить церебрамин про и магний, теперь чувствую себя значительно лучше, голова не болит и не кружится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте. Поищите на YouTube Павла Федоренко, его видеоролики, а ещё лучше пройти его курс "Жизнь без тревоги " Он объясняет что это и как от этого избавиться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: