Гость
Статьи
Про ковид. Кто-то всю …

Про ковид. Кто-то всю дорогу кашлял прям выплёвывал лёгкие будто

Девочки, а у кого нибудь было такое, что подхватили ковид после того, как ехали в автобусе и кто то всю дорогу кашлял прям выплёвывал лёгкие будто??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли что это ковид?
Я два года назад так от кондиционера простыла, простуду вылечила, а кашель еще месяца два лечила

Гость
#2
Гость

С чего вы взяли что это ковид?
Я два года назад так от кондиционера простыла, простуду вылечила, а кашель еще месяца два лечила

Ой, как ковид появился, я очень странно болеть стала.
Неделю болеешь, две недели здоров. Неделю болеешь, две недели здоров.
Сейчас опять всплеск, кашляют все. Хотя до кондиционеров ещё дело не дошло. Ковид.

Гость
#3

Страшно кашляют и при бронхите, и при туберкулезе, и при обычной (не вирусной) пневмонии, и при опухоли в легких. А так - конечно, можно чем угодно заразиться в общественном транспорте, не только вирусами, но и туберкулезом тоже.

Гость
#4

запросто так можно подхватить...

#5

нет. Чтобы прям подхватить ковид, нужно время, дольше общаться
Если боитесь - дома выпейти витамин С в драже и любое противовирусное для профилактики

Гость
#6

С чего вы взяли, что это был достаточно не опасный ковид? Может, это туберкулезник с открытой формой кашлял.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

С чего вы взяли, что это был достаточно не опасный ковид? Может, это туберкулезник с открытой формой кашлял.

Тем более. Почему таких кондукторша не выгоняет вообще?! И Почему они не сидят дома раз больные?! А ещё Зубарева говорила мол сидите, не заражайте никого, берегите здоровье себя и других.. Иногда такое ощущение что специально такие прутся в общественные места чтоб перезаражать всех (как тогда было со спидозниками). Или у них аллергия сразу при выходе из дома..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: