Гость
Статьи
Секс приносит …

Секс приносит дискомфорт

Доброй ночи ! Не могу жить нормальной половой жизнью, все началось после родов было плановое КС , во время беременности долгое воздержание, после в самый первый раз было больно, очень неожиданно на возбуждении, почему ответа не нашлось, и понеслось , боль прошла , но остался жуткий дискомфорт, это место как будто стало маленьким , тесным и узким, сухость, жжение и щипание мои спутники , миллионы анализов и денег ничего не дали, мужа люблю, но ему нужен секс !!! После родов прошло полтора года, грудью не кормлю, отдыхаю , если интим через день, то очень больно ,как по ране , даже если все гуд в процессе , наутро появляется ощущения натертости, муж нежный внимательный ,но активный в интиме ,ему нужна постоянная половая жизнь, понимаю ,что нужно что-то делать но что?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Лет мне 26
Абсолютно здорова

Гость
#2

Обильная смазка подойдет. Видимо там узко.

#3

Смазка на водной основе должна решить ваши проблемы с сухостью. Вообще с этой сухостью нужно разбираться у гинеколога

#4

Ощущение натертости говорит о том, что есть какое-то воспаление

Гость
#5

к хорошему гинекологу вам нужно, который работает с такими проблемами

Автор
#6
Delta bravo

Ощущение натертости говорит о том, что есть какое-то воспаление

Анализы идеальные

Автор
#7
Гость

к хорошему гинекологу вам нужно, который работает с такими проблемами

К психиатру нужно, я уже даже при возбуждении исполнительного начинаю бояться близости

Автор
#8
Delta bravo

Смазка на водной основе должна решить ваши проблемы с сухостью. Вообще с этой сухостью нужно разбираться у гинеколога

Смазка облегчает ,но не решает, муж уверяет , что и своя смазка есть, т е не так сухо как в первое время , но по ощущениям на середину полового акта становится больно, если не больно то после

Автор
#9

Кстати в презервативе секс почти невозможен , моментом щиплет

Гость
#10

Если разные врачи не дали совет и не нашли решение проблемы, думаете, на форуме помогут? Тут профессора медицины не сидят. Готовьтесь к двум исходам: терпеть ненавистный секс или развод.

Гость
#11

Попробуйте к остеопату сходить. Есть такие, которые именно интимной сферой занимаются. И к психологу тоже хорошо бы. Бывает, когда мышцы слишком зажаты (варианты разные, у кого-то секс вообще невозможен), то как раз такое натирание происходит, даже со смазкой и при возбуждении. Такой зажим - как правило психосоматика.

Карина
#12

интимный гель Вагиженаль должен помочь, он обеспечивает длительно увлажнение. У меня тоже были проблемы с сухостью после родов, но с ним все стало хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

попробуйте интимный гель Вагиженаль, он хорошо решает проблему сухости, обеспечивает длительное увлажнение