Гость
Статьи
Трудно дышать

Трудно дышать

утром ,просыпаясь не могу нормально дышать,её будто только выдыхаю,а вдохнуть с усилием получается,кто то может сказать с чем это связанно?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Возможно у вас перевес пассивной энергии, надо больше двигаться, пить чай черный, кофе, активную энергию горячую надо внедрять. Блоки внутренние может есть, мысли, с ними надо разбираться.

Гость
#3
Гость

Возможно у вас перевес пассивной энергии, надо больше двигаться, пить чай черный, кофе, активную энергию горячую надо внедрять. Блоки внутренние может есть, мысли, с ними надо разбираться.

наверное,щас экзамены,хотя до этого тоже было

Оля
#4

Это мб много чего , иди к терапевту

#5

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Гость
#6
Суббота

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

разрешау

#7
Гость

разрешау

Привет Гость! У Вас есть проблема с двумя элементами организма.
1 - плотные волокнистые ткани, окружающие тощую кишку (с этим повреждением связан частый жидкий стул)
2 - клетки тканей гипоталамуса (как органа эндокринной системы)
(с этим повреждением связана аллергическая реакция на цветение некоторых растений)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#8

Может, просто нос заложен? Нос нормально дышит?