Гость
Статьи
Это что бесплодие!?

Это что бесплодие!?

Эндометриоз. Такой диагноз мне поставили в кресле у гинеколога , по узи эндометриоза нет, но на осмотре врач видит на шейке его очаги. Меня беспокоят мажущие выделения в конце цикла и в середине иногда .. неужели теперь не забеременеть? Я в полном отчаянии, пила Дюфастон но проблема не исчезла , очень боюсь остаться бесплодной

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Красивый. Умный. Щедрый. 25 см
#1

Девушка.
Сколько вам лет?
По моему такой диагноз должны ставить два независимых специалиста. Вам надо подлечиться.
А там видно будет.
Сейчас вы просто накручиваете себя

Оля
#2

Бесплодие это другой диагноз, а у вас эндометриоз. Просто при эндометриозе есть риски, при вынашивании . Бесплодие это когда заБерем не можешь в течение полугода . Эндометриоз лечится , мб сменить врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#3

Обратитесь в клинику репродукции, если планируете малыша. Мне в Ава петер помогли, это питерская клиника, лечилась там у Янчука и смогла забеременеть.

Предыдущая тема