Гость
Статьи
Астигматизм

Астигматизм

Астигматизм обоих глаз , кто сталкивался ? Как себя чувствуете ?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был астигматизм обоих глаз, делала лазарную коррекцию и сейчас зрение хорошее. Чувствовала себя хорошо, но ни фига не видела ни вдали, ни вблизи. Стоя на остановке в очках, могла увидеть номер автобуса, только когда он подъезжал вплотную. Без очков вообще не видела. Не могла ни читать без очков, ни кино смотреть. Была маленькая близорукость и очень сильный астигматизм, номера не помню, прошло 12 лет. По улице без очков шла, как слепая. У меня были очки от солнца с диоптриями и обычные очки. Линзы запретили, потому что они крутятся, сказали, с таким астигматизмом только очки. Собственно, кроме плохого зрения, никаких других симптомов не было.

#2

Сильный астигматизм обоих глаз был.
Сделалала коррекцию астигматизм остался. Не такой как был но всеж
Как я жила? Хз, очки на нос и вперед.
Человек ко всему привыкает

Гость
#3
Ingi Gaalaas

Сильный астигматизм обоих глаз был.
Сделалала коррекцию астигматизм остался. Не такой как был но всеж
Как я жила? Хз, очки на нос и вперед.
Человек ко всему привыкает

А не тревожили глаза ? Вечная усталость глаз ?

Гость
#4
Гость

У меня был астигматизм обоих глаз, делала лазарную коррекцию и сейчас зрение хорошее. Чувствовала себя хорошо, но ни фига не видела ни вдали, ни вблизи. Стоя на остановке в очках, могла увидеть номер автобуса, только когда он подъезжал вплотную. Без очков вообще не видела. Не могла ни читать без очков, ни кино смотреть. Была маленькая близорукость и очень сильный астигматизм, номера не помню, прошло 12 лет. По улице без очков шла, как слепая. У меня были очки от солнца с диоптриями и обычные очки. Линзы запретили, потому что они крутятся, сказали, с таким астигматизмом только очки. Собственно, кроме плохого зрения, никаких других симптомов не было.

А не тревожили глаза ? Вечная усталость глаз ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

А не тревожили глаза ? Вечная усталость глаз ?

Не могу ответить.
Наверное что то такое и было, но я такая " а шо вы хотели с таким то астигматизмом

Предыдущая тема