Гость
Статьи
Хочу сказать ему чтоб …

Хочу сказать ему чтоб оплатил лечение

Всем привет. У меня такая проблема . Я свободная молодая девушка , иногда люблю погулять. Легко отношусь к парням то есть просто по гулять вместе или провести время мне норм, не парюсь об отношениях. Недавно познакомилась с классным парнем, общались , гуляли по выходным. Через какое то время переспали и как раз раз это был тот день когда должны были начаться месячные. Па был не защищенный , месячные закончились и теперь чувствую какая то инфекция пришла мне от него. Просто капец.. хочу сказать ему чтоб оплатил лечение но чтоб не слился. Не знаю как сказать… у самой именно в этот момент финансовые сложности. Как грамотно написать ему чтоб не подумал что я обманываю на деньги? #нуженсовет

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и напиши: Я свободная молодая девушка , иногда люблю погулять. Легко отношусь к парням то есть просто по гулять вместе или провести время мне норм, не парюсь об отношениях.
Но вот триппер ты, классный парень, мне обязан пролечить, аданазначно!

Гость
#2

Гляжу на небо из больничных окон
Какая жалость что поймал я сифон
Мои друзья бухают самогон
А в больнице у меня сифон

Гость
#3

...и он тут же побежит проверяться и, обнаружив заразу, моментально сделает вывод, что это ты его заразила.

Trigger
#4

С результатом анализов к нему .
Но есть вариант , что побежит от Вас , роняя тапки .
" после того , не означает вследствие " .
Поэтому м/ б ни он Вас , а Вы его заразили .
Оплатить готовы ему лечение ?

Гость
#5

Сама лечи свою писю..

Гость
#6

Вы всем без презервативов даёте,свободная девушка?😉

Гость
#7
Гость

Вы всем без презервативов даёте,свободная девушка?😉

А чё такова? Она же лечится потом.

#8

Секс, как и последствия после него - это ответственность двоих!

Гость
#9
Гость

А чё такова? Она же лечится потом.

Гепатит и вич тоже?

Гость
#10

Более того - заражение венерическими заболеваниями и инфицирование ВИЧ уголовно наказуемо

Гость
#11

Намеренное заражение- это статья. Обратись в полицию

Гость
#12
Гость

Намеренное заражение- это статья. Обратись в полицию

А ты к психиатру обратись, скажи ему, что у тебя видения - видишь то, чего нет и веришь в это.

Гость
#13

Как говорят женщины- твоё тело, твоё дело. Отстань от него.

Гость
#14

Ха ха😜

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Я так и написала, болею дай денег.