Гость
Статьи
Внутриматочная спираль

Внутриматочная спираль

С женой вместе восемь лет. Двое детей, младшему шесть. Отношения ровные, секс есть регулярно. Предохраняемся, после рождения ребенка, пребыванием акта. Больше не беременела, абортов не делала.
Но, последнее время, все приговаривает, что нужно поставить спираль, чтобы все было как и должно. Раньше устраивало, что я мимо кончаю.
Что думаете? #ВМС #нуженсовет

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему ей вредить себе, когда вы можете сделать вазектомию? Это намного проще и менее вредно для здоровья чем всякие гармоны, спирали, более того вазектомия обратима

Гость
#3

Как мне дурость что кончаете вы а риски абортов и берменностей на ней

Гость
#4

Как ж ужасно что женщины живут с такими как автор которым лень *** надевать лишь бы здоровьем женщины рисковать

Гость
#5
Гость

А почему ей вредить себе, когда вы можете сделать вазектомию? Это намного проще и менее вредно для здоровья чем всякие гармоны, спирали, более того вазектомия обратима

Читайте внимательно. До недавнего времени её все устраивало.

Гость
#6
Гость

Как мне дурость что кончаете вы а риски абортов и берменностей на ней

Кончаем оба.

Гость
#7
Гость

Как ж ужасно что женщины живут с такими как автор которым лень *** надевать лишь бы здоровьем женщины рисковать

По моему вы ге правильно поняли то, что написано.

Гость
#8
Гость

По моему вы ге правильно поняли то, что написано.

Это ей надо, чтобы я кончал в неё

Гость
#9
Гость

Кончаем оба.

И кончаю я, как писал, не в нее, мимо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Спираль оказывает абортивное действие (если вы против абортов). Как и гормональная контрацепция (и экстренная, и обычная)