Гость
Статьи
Предохранение свечками

Предохранение свечками

Девочки, всем привет!
Подскажите, те кто на постоянной основе предохраняется свечками фарматекс, страдает задержками месячных. Дело в том, что я достаточно давно пользуюсь этим препаратом, но в какой то момент делала перерыв где то на месяца 3. Недавно снова начали пользоваться и в итоге сейчас у меня задержка месячных. Подскажите пожалуйста, может у кого-нибудь было. Надо ли готовится к ляльке😅
Я лично ссылаюсь на гормональный сбой

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не свчками, а свечами. Фарматекс не дает 100% гарантии, шуруй за тестом на беременность.

Гость
#2

у вас там нет врачей?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

правильно, гарантий не дают свечи.почитайте отзывы, беременность возникала у женщин при их использовании.Поэтому, лучше купить тест и проверить, чем дальше строить догадки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема