Гость
Статьи
Вода от целлюлита, …

Вода от целлюлита, правда ли?

Я пью очень малое количество воды в день, а бывает и вообще не пью. Прочитала , что чтобы избавиться от целлюлита нужно употреблять минимум 1,5 л жидкости в день.
Подскажите, это действительно так и через какое время можно будет заметить первые результаты. Поделитесь опытом)

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убрала практически весь целюль после родов вакуумными банками , баней с горячими скрабами , сушкой и спортом . Гормоны на это вроде как тоже влияют сильно . Я их контролировала правда из-за другой проблемы но врачи говорили что если сбоит то появляется быстрее и сильнее .

Гость
#2

Нет, много воды не поможет.

Непсихолог
#3

да, правда
только не 1,5л, а все 2 или даже больше зависит от роста-веса

и есть много сырых трав и фруктов овощей

еще помогает не носить синтетические полиэстровые колготки кожа менее сухая

Непсихолог
#4
Гость

Нет, много воды не поможет.

гидромассаж еще струей воды
и половина апельсина на попу)))

все прекрасно Помогает Если делать
и делать регулярно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Воду просто нужно пить в таком количестве для здоровья,не думаю что напрямую от этого зависит целлюлит. Там застой лимфы. Массажами, упражнениями и питанием можно избавиться от целлюлита, естественно при соблюдении питьевого режима. По уход массаж я делаю щеткой,скрабами, закрепляю антицеллюлитными кремами, нравится Боди скульп комплекс от Хорс форс

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: