Гость
Статьи
Кто смог вылечить рак …

Кто смог вылечить рак яичников ,или другой рак каплями АСД?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста может кто - то смог вылечить или у кого - то есть знакомые кто вылечили онкологию,желательно рак яичников ,или может другой вид рака каплями АСД ,какая была дозировка ? Спасибо огромное

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Доктор

Гость
#2

АСД это полная шляпа. Зато некоторые вылечили рак Ивермектином.

Гость
#3

"Ивермектин ингибирует активность KPNB1 и оказывает синергетическое действие в сочетании с паклитакселом (таксолом), стандартным препаратом для лечения эпителиального рака яичников. Авторы заключают: «Мы обнаружили, что комбинация ивермектина и паклитаксела оказывает более сильное противоопухолевое действие на ЭРЯ как in vitro, так и in vivo, чем любой препарат по отдельности». "

Анна Юрьевна
#4

Рак нельзя вылечить просто каплями
Сейчас нет таких капель.
Там всё равно требуется операция, химия, и остальное.

#5
Гость

"Ивермектин ингибирует активность KPNB1 и оказывает синергетическое действие в сочетании с паклитакселом (таксолом), стандартным препаратом для лечения эпителиального рака яичников. Авторы заключают: «Мы обнаружили, что комбинация ивермектина и паклитаксела оказывает более сильное противоопухолевое действие на ЭРЯ как in vitro, так и in vivo, чем любой препарат по отдельности». "

Спасибо большое

#6
Гость

АСД это полная шляпа. Зато некоторые вылечили рак Ивермектином.

Спасибо большое

Гость
#7
Amina

Спасибо большое

Погуглите новость об излечении Ивермектином 4 стадии рака.

#8

Бадами можно вылечить, если нужно пишите на почту.

#9

У меня была опухоль левой молочной с последующим канцероматозом плевры. Да плюс нашли еще атеросклероз грудного отдела аорты в довесок. Я лечилась, постоянно принимала различные лекарства, плюс химичили 27 лучей плюс еще много разного. Я себя под конец просто крысой лабораторной ощущала. «Так, это не помогло, что там у нас еще бывает? А, вот, вспомнили, мы ее еще позитронно-эмисионным излучением не облучали, точно, давайте теперь и этим траванём»!. Тем временем опухоль росла, состояние ухудшалось. С нас доктора начали откровенно сосать деньги а их лечение явно не помогало. Я уже не вставала, ноги не держали, такую жизнь жизнью не назовешь, я теряла волю к борьбе с болезнью и все чаше закрадывались мысли о том, что хорошо бы это все поскорее закончилось. Моя мама в один момент психанула и нашла мне альтернативщика, биоэнерготерапевта, который уже на тот момент помог двоим ее разным знакомым тоже с онкологией. Этот человек радикально изменил мою судьбу и развернул ход событий вспять. После этого прошло уже два года, проблем у меня стойкая ремиссия, анализы в порядке, самочувствие прекрасное. Я здорова. Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел. В итоге жизнь меня научила понимать, что отвергать альтернативные официальной медицине методы - преступная глупость, цена которой подчас человеческая жизнь. Тем более сама официальная медицина бессильна перед этой напастью. Просто надо найти того, кто реально умеет побеждать рак. Я нашла его в вк #СергейИньков. Будьте здоровы и счастливы все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Попробуйте Химохим, Атоми, Южная Корея, пьют от 4 до 6 саше в сутки. Это БАД, но я знаю что как минимум 2 человека полностью излечились от рака( у одной уже метастазы были), только пить его нужно постоянно а не 4 месяца как там написано и при этом принимать препараты которые назначает врач, плюс химиотерапия переносится легче с Химохим. Либо грибом весёлка ещё рак лечат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: