Гость
Статьи
Температура от …

Температура от молочницы может быть?

Кто знает, может ли повыситься базальная температура и общая температура при молочнице? У меня из за приема антибиотиков возникла молочница. Симптомы сегодня третий день, вчера пила флуконазол, зуд немного прекратился, выделения еще есть. Но сегодня еще появилась почему то температура. Общая 37,1, а базальная вообще 37,5. Но это точно не простуда, ничего кроме молочницы нет. У менея сейчас 26 д.ц., может это под конец цикла температура повышается? Или молочница дает такой симптом?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

То есть, когда я был ребенком ,и мама кормила меня молоком, она хотела ,чтобы я умер? Или молочница это та кто молоко у коров ***?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#3

Выпей на всякий случай нуралгон, боль точно снимет ну и в составе есть парацетамол, температура в норму придет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: