Гость
Статьи
Как перестать ходить в …

Как перестать ходить в ежедневных прокладках?

Как перестать ходить в ежедневных прокладках? Мне 13,и у меня первые месячные пошли 18 октября 2023,после их начала я начала только ходить в ежедневных прокладках,просто у меня всегда идут какие то выделения то прозрачные то белые,и это пачкает нижнее белье,но мне постоянно попадаются видео где говорят что носить такие прокладки на постоянную очень плохо,я пыталась ходить без них пару дней но иза этих выделений это невозможно,я их и то тогда не носила потому что закончились,я не могла без них ходить поэтому подложила туалетную бумагу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну просто перестать и все. Каждодневные выделения, если это не кровянистые - это абсолютно норма. И в разные дни цикла они разные. А прокладки носить на постоянной основе - это вред здоровью - это вам скажет любой врач гинеколог. И парниковый эффект, и создается благоприятная условия для бактерий и в дальнейшем ЗПП. Поэтому просто меняйте белье ну 2 раза в день, белье из натуральных тканей, соблюдайте гигиену, и будет все отлично.

#2

вы спутали с тампонами.

Гость
#3

Фу бл..даже читать блевотно

Гость
#4

Выделения ,если их не много ( не больше 1 чайной ложки, это норма. Они у всех, чуть больше,чуть меньше. В норме они бесцветные, в период овуляции( середина цикла), как белые сопли.

Но если Вас беспокоит,что их много, то сходите с мамой к гинекологу. Вас плсмотрят,возьмут анализы( это не больно) и будете спать спокойно.

Белая свеча
#5

овуляция началась - это нормально, если прям беспокоит, дискомфортно, то уж лучше запасные трусы с собой носить, естественно из натур материалов, не синтетику, и иметь прокладку в сумочке на случай КД. Ежедневки до добра не доведут, их можно использовать однократно, например в день "ожидания".

#6

Сьешь ее

Гость
#7
Гость

Фу бл..даже читать блевотно

Так тебя никто и не составляет)

Гость
#8
natali_sexi1982

Сьешь ее

Ты конч?

Гость
#9

Обязательно сходите к гинекологу, он возьмёт мазок, поговорите с ним. Это может быть признаком воспаления или других недугов, которые легко лечатся. Не тяните. Ежедневки каждый день принесут с собой плохую миклофлору и много выделений. Еще обязательно придохраняйтесь если живете пловой жизнью, это убережет вас от очень опасных болезней в будущем, таких как рак например.

Гость
#10

Просто начать, так даже здоровее будете

Гость
#11

Сдайте анализ мочи на бак. посев. Будет ясно, нет ли превышения бактерий в организме.
Научитесь правильно подмываться, чтобы не было переноса бактерий из одного отверстия в другое.Почитайте в Интернете.
Попробуйте подмываться несколько дней ромашкой( 1 фильтр-пакет на стакан).

Гость
#12

Если вы болели, и пили антибиотики, то это может быть их следствием. Молочница бывает после приёма антибиотиков без прикрытия их пробиотиками. Линекс, например.

Гость
#13

Не думай о мальчиках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Прозрачные выделения в небольшом количестве - норма. Белые молочница. Много прозрачных - течка от возбуждения или болезнь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема